Как вернуть доверие подруги?((

а может и к лучшему,что так всё вышло!не зачем общаться с девушкой бывшего парня! какой бы бывший не был всё равно воспоминания есть! ты просто представь ,если твой муж будет общаться с бывшими,я думаю тебе будет не очень приятно! у меня такой жизненный принцип-не поступай в жизни так,как не хотела бы,чтобы поступили с тобой!
29.11.2010
Да он общался пару раз,и я не обижалась.просто узнать как дела,я не считаю в этом ниче криминального.и кстати,я возможно даж и помогла соне,оказывается по мимо моей переписки,она еще увидела,где андрей какую то девочку так называл,как ее никогда не называл.так что возможно я ей глаза на его измены открыла.
29.11.2010
ну в общем всё к лучшему! как бы оно ни было!!!image
29.11.2010
это точно)
29.11.2010
может резковато напишу, но ты ведь и виновата! У тебя есть муж(он же самый лучший друг) и подруга...тебе бывший зачем? что вспоминать-то? Старую страничку нужно перелистывать, если новая написана...
28.11.2010
yt знаю. просто захотелось пообщаться немного. мы ж не каждый день а всего пару раз.
28.11.2010
ни к чему это все - живи своей жизнью, а она пусть живет с ним своей жизнью...или постоянно будут какие-то недомолвки и глупости...
28.11.2010
спасибо)
28.11.2010
не за что))
28.11.2010
не поможет.. женщины делятся на тех, кто уверен, что муж с ней, потому что выбрал ее из миллиона, хотя вокруг есть и моложе, и краше, а есть те, кто не уверен в себе и ждет каждый день, что мужа уведут. Вы можете ей "помочь", только унизившись по сути. К сожалению, я так потеряла двух настоящих друзей и одного знакомого. Я с ними общалась, сначала тесно, потом по-дружески, а потом спустя долгое время появились женщины, которые читали переписку, проверяли смс и звонки и т.п.... Думаю, друзей у тех ребят сильно поубавилось, но это их выбор.
28.11.2010
обидно((
28.11.2010
просто не берите пример и не читайте переписку мужа )))))) не найдете ничего - будет стыдно, найдете - обидно, тем более, что не факт что оно, как в вашей переписке, будет что-то значить на самом деле (((( главное, любить друг друга и доверять!
28.11.2010
я раньше этим занималась, сейчас просто доверяю ему, и следую принципу, что если не судьба нам вместе быть, то не одна так другая уведет, иль сам уйдет..так жить легче, чем накручивать себе...
28.11.2010
Детский сад какой то))) Надо время что б она успокоилась!!!)))
28.11.2010
вот я тоже думаю, что она по дестки себя ведет) мой муж тоже пару раз с бывшими общался, я то так не психовала, поревновала немного и успокоилась..как он говорит, у всех есть свое прошлое))
28.11.2010
У меня муж целовался с бывшими у меня на глазах подружески))) Я конечно покричала не много и все))))И я вчера разговаривала с бывшим, мужу всеровно))))  
28.11.2010
ну вот) сразу видно, возрослый понимающий человек)и ты и он)
28.11.2010
))))
28.11.2010
Подумай крепко - а надо ли? от твоего общения и с ней, и с ее парнем - видишь, какие могут быть проблемы! отпустила же ты его когда-то! если она не поймет твоих объяснений - пусть это будет ЕЕ проблема, а не твоя! твоя совесть чиста - ты ведь не собиралась их ссорить и тем более уводить парня. ну а общаться за спиной друг у друга - не стоит, мне кажется. или вы приходите к пониманию и открыто общаетесь втроем, или прекращаете, чтобы не доставлять проблем ни ей, ни ему, ни себе! Удачи!
28.11.2010
спасибо)  скорее всего и правда больше не будем общаться...
28.11.2010
у той девушке кажется вообще доверия не к кому нет! она и ему не верит, и вам! а почему вы должны ей все рассказывать! мне кажется не должны! и вообще, нет бывших парней! захотели- пообщались! почемы вы оба должны спрашивать ее разрешения! так получилось, что вы и без нее знакомы были и вполне можете по старой дружбе встретиться! мне кажется ей просто надо смириться, а то как в ролике--- не хотите чтоб вас обманывали,не задавайте лишних вопросов! мне кажется здесь Соня не права, и ей просто надо время чтоб это понять! А Андрей если так попросил, значит и кроме Вас по старой дружбе по-тихому общается... просто никто не расскажет! а вообще, жизнь сложная штука, главное, чтобы Вы были счастливы, а подруга пусть сама за себя борется и радуется)   Знаешь, что-то мне мой опыт и женская интуиция подсказывает, что если вы с ним вдвоем решили пообщаться и обоюдно решили ей об этом не говорить, то не больна вам обоим эта Соня нужна))) может фиг с ней? самое главное бывший на глазах и под присмотром))) она помирится если с ним, то и вы помиритесь, а если нет... то... всякое бывает)))
28.11.2010
спасибо большое) я тоже считаю, что в этом общении ничего такого нету, даж муж не обидился..
28.11.2010
обидеться проще всего, забиться в угол и считать себя бедной и несчастной, что все ее обижают... и ждать , когда же они прийдут с извинениями.. и решить для себя еще, что пусть они ходят, но я их не буду пускать, прощать... значит она чувствует в вас соперницу, причем сильную... если бы она знала, что для Андрея она лучше, чем Вы, то не предала бы вообще вашему общению с андреем никакого значения)))
28.11.2010
да просто дело в том что андрей писал как скучает по мне, что я навсегда останусь в его душе..а она это все прочла(((
28.11.2010
пусть знает))) а ты то в чем виновата, что в его душе? специально вот взяла в душу и залезла, Соне назло)) да она просто бесится! я вот за себя скажу, я такая собственница, мне кажется все мои, кого знаю! даже если я не с ними, то я больше прав имею на этого человека, чем там кто-то новая! я раньше была! а это важно! я не только о парнях пишу, а вообще о компании, о знакомых... я их знала, когда не встречались они еще не с кем... и у нас есть что-то общее, что хочется вспомнить, о чем хочется поговорить... и нет ничего страшного в том, что мы даже где-то встретимся и посидим! мы же не в кровать идем! и мужу нефиг об этом знать- а то предъявит при удобном случае! друзья всегда нужны, причем мужчины подчас больше помогут, чем женщины... а во-вторых, подруга, я думаю одна только может быть... а вот друзуй много...
28.11.2010
полностью с тобой соглсна) как раз когда я очень сильно поссорилась с мужем, мне было так плохо, и только Андрей меня до утра с часу ночи успокаивал))))
28.11.2010
может кто-то и осудит, но не я))) если бы я вышла замуж за своего первого, то я бы не общалась не с кем, кроме него... потому что просто я никого не знала даже! может и говорила бы тогда: да как можно???а как разошлись, тут понеслось... школьные друзья нашлись, с института! я о них и не думала, когда с ним была...! вроде и легче было иногда, понимать, что кто-то хочет быть с тобой... но иногда только хуже! но я делилась всеми мыслями с ними и это помогало... так и появляются друзья... один из них стал моим мужем, но того что было не забыть.....  
28.11.2010
вот именно...прошле никогда не стереть из памяти..тем более, то которое принесло много счастья....
28.11.2010
по телефону)
28.11.2010
тем более мы расстались не по собственному желанию, обстоятельства вынудили, если б не они, то возможно и Сони и в помине бы не было)
28.11.2010
но главное, что я то ему такое не писала...и это еще она ток на компе переписку прочла, а вот если на телефоне прочтет, 'n вобще будет кошмар...там мне андрей встретиться предлагал, хоть и по дружески, но она это точно не поймет...и вот прикинь, я ему решила позвонить, чтобы предупредить его чтоб все стер, а она оказывается была рядом с ним, хотя говорила, что его нет..и потом мне сказала" у тебя еще и совести звонить хватает?" а я то как лучше хотела(((
28.11.2010
надо было сразу ей говорить,она же вам ближе получается,чем он!!!Он то никто сейчас-а она подруга,вы должны были ей сказать,ее можно понять сейчас,ее предали 2 близких ей человека. Можете позвонить,поговорить,обьяснить все,если она вам дорога!!!А иначе никак,простит будет общаться,нет-вы же ее не заставите из под палки)....Не расстраивайтесь так,такая ерунда,если честно)))-здесь вон у девченок столько проблем.....а вы),у вас есть муж,рядом -настоящий,а не виртуальный)...Понимаю,конечно тяжело,но сейчас остается только ждать...время лечит....и все поставит на свои места)удачи*
28.11.2010
то что ерунда, точно, мой муж так же оворит) ну вот такой я впечатлительный человек, плохо от того что ей плохо(
28.11.2010
все само по себе образуется!!!)))вот увидите!)если вы ей дороги...то простит и все будет ок!)
28.11.2010
спасибочки))
28.11.2010
Попробуй ей ещё раз всё объяснить...Пусть попробует тебя понять...У тебя любимый муж, семья, а её парень-прошлое.Но вот вернуть прежнее общение с подругой, думаю не получится:)
28.11.2010
вот она так и сказала, что общаться мы будем, но не так как раньше(
28.11.2010
если сумеете сгладить эту ситуацию, вернее если подруга поймёт тебя и простит, то может и вернётся общение в прежнее русло...вопрос времени.А ревность подруги к парню, результат её недоверия...если бы у них всё было замечательно, она бы поняла и зла на вас не держала.
28.11.2010
он ей уже не раз изменял..сам мне рассказывал..мне ее даже жалко..она от него пытается во всю залететь, а ему этого не надо вобще...была б моя воля, все б ей рассказала...но не буду..
28.11.2010
Конечно лучше не надо, пусть сами разбираются, а то крайней окажешься!
28.11.2010
Поставьте себя на ее место.
28.11.2010
да я бывала уже на ее месте. если в переписке ничего такого нет.то я не обижалась. подумаешь пообщались пару раз и все. тем более я замужем.глупо ревновать..была б я свободна..
28.11.2010
Ничего не понимаю... Что-то не нравится мне всё это..