Баланопостит???

уролог-андролог
С большой долей вероятности это баланопостит, тактика лечения описана в статьях и в электронной книге. Ваша знакомая медсестра путает "мягкое с теплым", фимоз это не воспаление
16.03.2013
Большое спасибо!!!
17.03.2013
Извините за мою бестолковость, но просто когда дело касается здоровья ребенка и некуда обратиться( город маленький и специалисты никудышные, все советуют отодвигать крайную плоть и хорошенько промывать каждый день и тренировать) как я поняла, если это баланопостит, то достаточно ограничиться промываниями как показано в вашем видео ролике хлоргексидином или мирамистином до тех пор пока не пройдет воспаление? Или нужно еще что-то делать?надо ли чем-то дополнительно мазать, может не одевать памперс?надо ли мазать тетрациклином или левомеколем? Заранее спасибо, с ума бы сошла если бы не наткнулась на Ваш пост и сайт!!!!спасибо большое!!!!!
17.03.2013
уролог-андролог
в принципе, даже если вы будете только промывать Мирамистином, процесс купируется за 1-2 дня
17.03.2013
Еще раз большое спасибо!!! Сегодня после 2-х промываний уже начала отходить смегма и гной и отек немного спал, будем продолжать согласно Вашим рекомендациям, еще раз Огромное спасибо!!!!!!!
17.03.2013
Прыщики на головке? Что делать? водянка яичек