Болит живот после отмены ОК.
Гормональные средстваДевочки здравствуйте, у кого так было? я вот 8 месяцев пила новинет, монстры были 26 числа, они прошли как обычно, но в начале января появились опять бяки коричневатые, потом прошли, и постепенно начал болеть живот, как будто застудила, но я вроде нигде не простывала все праздники сижу дома, у кого как было в первый месяц после отмены ок? или все же стоит идти к врачу?
Людмила
Настя, это видимо нормальная реакция организма, это начинают работать яичники...так что это хороший признак))) не переживайте, у меня сейчас такая же ситуация.если у вас произошли изменения за это время отпишитесь, буду признательна
23.01.2011
Ответить
Настенка
Ой спасибо огромное за ответ, Да болел потом перестал Слава Богу, пришли монстры прям ровно через 28 дней, теперь буду ждать следующих, а то слышала что после первых монстров сбой у некоторых получается.
26.01.2011
Ответить