Девочки,здравствуйте! Я принимаю ярину,назначили для лечения в первую очередь. После того как бросаешь пить ОК вероятность забеременеть оч сильно возрастает. Скажите,пожалуйста,сколько,хотя бы примерно,длится это самое опасное время забеременеть после того как бросаешь их??? Зарнее большое спасибо!

