Войти

ярина

Евгения
Justin, 14 лет 5 месяцевYaroslava, 9 лет 9 месяцев Менло-Парк
Мне врач сказала,что самый пик приходится на первый месяц после окончания,что высока вероятность многоплодной беременности,что лучше первый месяц предохраняться,но многие девочки писали,что именно и ждали окончания курса и сразу беременели.
0
19.01.2011
Натусик
Новосибирск
Спасибо за ответ,я не очень сильна в познаниях ОКimage
0
19.01.2011
Это называется ребаунд-эффект. Длится до 3 месяцев, т.е до 3 менструальных циклов.
0
21.01.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
у кого как.Я вообще год забеременнеть не могу,пила два года ее.
0
20.01.2011
Возможность выбора. Незнакома...

Похожие записи