Мне Г как соц.малообеспеченной вчера выдалаг годовой запас ОК Микрогинон. Кто принимал? Что расскажете о них? Раньше пользовалась календарным методом, работал безотказно, а сейчас уж как то пока не хочется вновь беременеть(((((( Спасибо всем откликнувшимся!
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Кременчуг
Микрогинон
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Кременчуг
спасибо за отзыв, а то были какие-то переживания, я же в ОК ноль полный)))
0
23.01.2011
Ответить
Пермь
вы сами принимали ОК? какое время? и как сразу восстановился цикл? спасибо
0
23.01.2011
Ответить
Ярославль
Я пила около двух лет, 3 месяца пила логест, но он мне не подошел, и все остальное время пила жанин...Прекратила их пить, так как уже пошла реакция со стороны печени...Я их закончила пить в январе, до апреля цикл был как часы...Потом каждый раз он начал увеличиваться дня на 3, к августу он у меня составлял 40 дней, поэтому не заметила, как забеременела, но из-за сложившейся ситуации пришлось сделать аборт, и вот после него опять все стало как по часам... А так конечно с апреля начали волосы сильно лесть, прыщи были на лбу, груди, спина вообще болела просто от них...
0
23.01.2011
Ответить
Пермь
просто есть противопоказания у ОК...старше 35 их уже не назначают)))) там другие таблетки идут
0
23.01.2011
Ответить
Пермь
добрый вечер, Оксана.принимала Микрогенон год - никаких побочных эффектов не наблюдала.сейчас перестала....планируем беременность
0
22.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ташкент
вот вам ссылка, там есть сведения про разные ОК http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml
0
27.01.2011
Ответить