Войти

вопрос о кольце новаринг

Мама девочки (16 лет) Москва
мне не понравилось, из меня оно вываливалось очень часто(( и при ПА муж очень часто надевал его на себя))))да и вообще при ПА мешается(
0
30.01.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
мне было с кольцом удобннее всего) правда при ПА не чувствуется только первый месяц 
0
02.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
говорет его перед ПА можно вытаскивать это правда?)
0
02.02.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
в описании было написанно что оно может находится вне влагалища 3 часа мы иногда вынимали и все нормально, так же читала что количество гармонов которое оно дает хватает на неделю безопасного секса если его вынуть, но незнаю на сколько это правдивая информация)
0
02.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я вот тока купила читаю,что может 3 часа находится не внутри думаю можно во время па и убирать)
0
02.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
я его не ощущаю, при па не чувствую ни я ни муж. а пластырь мне не понравился, чесалось
0
30.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
пластырь у меня тоже чесался,голова болела ужасно и тошнило в добавок,а оно вставляется просто или лучше к Г пойти?
0
30.01.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
легко вставляется
0
30.01.2011
Санкт-Петербург
Мне кольцо понравилось.Я нашла только одни плюсы с ним.1.не надо постоянно думать выпила таблетку или нет или поставила свечку.2.легко вставляется и удаляется.3.не мешает не в обычной жизни не при ПА.4.наклеиваешь в календаре на числа когда надо поставить и когда удалить специальные наклейки и всё.5.не влият на гормоны.
0
02.02.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
кольцо - супер. удобно,не мешает,влияние гормонов местное (для меня было это самое главное).
0
30.01.2011
Посоветуйте... противозачаточные пластыри,уколы

Похожие записи