Наконец-то добралась до Г. (ребенку 2м3н), у меня все ОК, на вопров о предохранении при ГВ порекомендовала "Эксклютон".
Девочки кто его пил, как он вам, я в плане переносимости организмом и возможности набрать вес. Я после ор.контр. сильно поправилась, это было до 1 родов.
Нашла еще таблетки МИНИ-ПИЛИ для кормящих -- Континуин, Микролют, Экслютон, Фемулен, Чарозетта. Кто что знает о них?