Войти

Джаз и менструация

Мама мальчика (18 лет) Чехов
Я пью Джес очень довольна, у меня стабильно на предпоследней таблетки белой начинаются месячные.
0
25.03.2011
О вот видишь количество эстрагенов тебе подошло в Джазе. А мне доктор посоветовала сменить на Ярину. Они идентичны Джазу, только доза эстрагенов не 20, а 30. Сказала из-за этого месячные будут идти как положено, к концу упаковки. 
0
26.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Чехов
ну вот а я пила до джеса ярину мне от нее голова болела и я начала расти в кг.image А вот от Джеса я даже худею))))
0
26.03.2011

Я от Джеса скинула 3 кг. он хорошо воду выводит. Побочек вообще никаких не было, ни головной боли, ни тошноты, ни аппетита, ни сыпи на лице. Хорошие таблетки. Я первый месяц так радовалась им. Ура думаю, наверно подошли. А со второго эти менструации начались. При чем что неделю месячные, неделю нет ничего, потом снова неделю с прокладками, неделю сухо. И так три месяца было. Ад. В этом месяце попью ярину, посмотрим чего будет. Мы ж все разные)) Сколько отзывы не читаю, столько и убеждаюсь что насчет таблеток ( какие лучше ) консультироваться в блогах бесполезно, можно лишь писать о побочках либо кто с чем сталкивался при приеме тех или иных в целом.

 

П.С. Моя подруга принимает Джес чуть больше чем я. И говорит что у нее такие же постоянные месячные и тоже похудела. В общем повезло тебе, раз подходят)

0
26.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Чехов
image
0
27.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Чехов
от ярины помню больше всего у меня сыпь началась. удачи в подборе ОК))))
0
27.03.2011

Такая ситуация может происходить как из-за дисфункции на нервной почве, так и из-за того, что где-то могли случайно застудиться. Но уверена, что ничего страшного у вас нет. В принципе, ОК назначают как раз для того, что бы восстановить гормональный сбой и что бы таких проблем не было. К тому же у вас привыкание прошло безболезненно + никаих побочек у вас не наблюдалось. Врядли то, что у вас с организмом происходит от препарата. Но быть может всякое.

Как сходите к врачу - отпишитесь. Т.к. мне интересно что именно он вам скажет.

0
22.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
к врачу на анализы. какого быть не олжно. 
0
21.03.2011
вот и я чот думаю что такого быть не должно, наверно они просто не подходят, завтра с у тра пойду к врачу
0
21.03.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
скорее всего не подходят. 
0
21.03.2011
Одна упаковка есть Какие таблетки выбрать,чтоб не поправиться?

Похожие записи