Принимаю ОК Джаз 4 месяца. Из них последие 2 месяца менструация идет каждые 2 недели. Не раз в месяц как положено. Пропусков в приеме таблеток не было ни разу. Кто-то сталкивался с таким? Быть может они мне просто не подходят? Как думаете?
побочек никаких нет, чувствую себя хорошо, но эти постоянные менструации сводят с ума
А вот от Джеса я даже худею))))