На всякий случай спрашиваю

я делала медикаментозный аборт. там несколько таблеток. помоему 3. все выпиваются дома. до этого делают узи, чтоб точно было известно. через несколько дней как месячные начинаются. потом надо опять ко врачу и узи. я вот сейчас тоже жутко боюсь.  там срок...мне кажется 20 дней с момента, когда должны быть месячные, но чем больше, тем меньше вероятность, что таблетки подействуют. 
09.04.2011
Делала подруга, с которой жили вместе. Если не ошибаюсь, то можно до 6 недель. Выпивается таблетка одна в кабинете врача, потом дома еще одна (вечером) и после этого процесс разрушения начинается, а для вас М в общем. (по крайней мере моя подруга именно такую процедуру проходила) Но это опасно очень, может кровотечение открыться. Нам вот среди ночи пришлось скорую вызывать, чтобы они укол сделали для остановки кровотечения. Госпитализировать не стали почему то...  Лично я бы на эту процедуру не решилась никогда!
04.04.2011
Я сама против абортов,просто сейчас ситуация такая в жизни,официально то я еще замужем,а по факту уже давно нет,а тут если что,ребенок от другого и еще не известно как он это воспримет,а у меня дочка год и 8 и я в академе,не работаю,вот это и пугает,понимаю конечно если что,то сами виноваты,но иногда беременеют тогда,когда это практически невозможно,вроде ниче и не рвалось,эх,буду ждать 14 числа,все равно сейчас ничего не узнаешь и не сделаешь
04.04.2011
как у вас дела-пронесло?
25.04.2011
Да,спасибо,с задержкой в 4 дня пришли месячные,гора с плеч
27.04.2011
Чарозетта помогите пожалуйста