Настя → Контрацепция Гормональные средства реакция на таблетки? привет.подскажите,пожалуйста.пропила ок 21 день,но как перестала их пить началась тошнота,которая длится уже 3 день.тошнит даже от любимых духов. это нормальная реакция на таблетки? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Отсрочка подскажите!!!!! Похожие записи Какая вы таблетка?! Реакция на таблетки флуомицин было к кого нибудь? таблетки =((((((( Реакция!!! Таблетки во время беременности Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027