Джес и непрекращающиеся месячные
Привыкание организма к препарату идет от месяца до трех. В большинстве случаев уже после месяца-полтора состояние оргнизма стабилизируется. В привыкание так же может входить и сбой цикла. Потом, когда он у вас восстановится, то вместо привычных 6-ти дней может идти всего 3. Вы не пугайтесь. Это так и должно быть :)
А сейчас продолжайте пить таблетки и не нервничайте. Во вторник сходите к к гинекологу и он вам расскажет отчего так происходит! :)
Спасибо за созданный позитивный настрой,я хоть паниковать перестала! А то и ребенок плохо спит эту неделю,и я вся на нервах из-за этих месячных! Удалось сегодня выбраткься все-таки к врачу- сказали, пить дальше и прописали кровоостанавливающие таблетки.Говорят, это из-за адаптации и из-за того, что после родов
Привыкание - мажущие выделения, но не обильные.
Напиши когда к врачу сходишь.