Войти

Джес и непрекращающиеся месячные

при приеме джес месячные начались раньше

Привыкание организма к препарату идет от месяца до трех. В большинстве случаев уже после месяца-полтора состояние оргнизма стабилизируется. В привыкание так же может входить и сбой цикла. Потом, когда он у вас восстановится, то вместо привычных 6-ти дней может идти всего 3. Вы не пугайтесь. Это так и должно быть :)

А сейчас продолжайте пить таблетки и не нервничайте. Во вторник сходите к к гинекологу и он вам расскажет отчего так происходит! :)

0
16.05.2011
Татьяна
Светлячок, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за созданный позитивный настрой,я хоть паниковать перестала! А то и ребенок плохо спит эту неделю,и я вся на нервах из-за этих месячных! Удалось сегодня выбраткься все-таки к врачу- сказали, пить дальше и прописали кровоостанавливающие таблетки.Говорят, это из-за адаптации и из-за того, что после родов

0
16.05.2011
YuLi
Лапуля, 22 года 6 месяцев Москва
А мне Джес назначали пить с 5-ой таблетки, что бы не было ни каких выделений мажущих. Первые четыре таблетки пропустить, это только в первый месяц так начать пить.  Но первые две недели не предохранительные.
0
16.05.2011
Irina
Владислав, 16 лет 8 месяцев Липецк
вообще при приеме таблеток менструации наоборот становятся менее обильными. Мне кажется тебе не подходят таблетки. Нужно к врачу. 
Привыкание - мажущие выделения, но не обильные.
Напиши когда к врачу сходишь.
0
16.05.2011
3 цикла надо пропить. чтоб период адаптации закончился. 
0
15.05.2011
Жанин Пропали

Похожие записи