Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Походу залёт,блин...............

Мама мальчика (16 лет) Назарово
я тоже по ходу дела залетела =))) но у меня последние М были 12 мая,так что ещё 3 дня жду. тест делала 5 дней назад и ничего не показало. тесты показывают с первого дня задержки. но у меня уже как неделю грудь набухла и живот потягивает(как при первой Б). Так что жду =))))
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Чего делать будешь?)
Тоесть тест раньше вообще показать не можешь?
0
10.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово

у кого то показывает,у кого то нет,лучше подождать задержки =)

а что делать буду даже незнаю,вроде и хочется и колется.я просто прекрасно понимаю что помощи физической я ни от кого не дождусь,поэтому и боюсь что с ума сойду =)))

0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я сдала кровь на ХГЧ в ЖК во вторник будут известны 100% результаты...страшно... А мы не потянем,да и к тому же ме даже нету среднего образования.Знаю что это не отговорки...блин...
0
10.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово
У меня сегодня второй день задержки. Хочу завтра позвонить на узи записаться.
Да мы тоже с мужем думали на эту тему,и нам будет тяжело,но пока если всё таки Б не знаем как поступить...
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у тебя один +,что он у тебяуже не такой маленький.моему месяца щас
0
13.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово
так то да =) вобщем сделала тест,отрицательный результат. Но М так и нет. Завтра иду на узи,чтобы уже наверняка сказали. А у тебя что? Тебе же во вторник должны результат сказать?
0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ХГЧ показал что нету)
0
16.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово
поздравляю =) рано вам ещё о втором думать =))))
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Тронхейм
У меня сейчас первая Б, и дорогие тесты заполосатились неярко 24го мая, 25го ярко, а утром 26го самый-самый дешевый тест показал две несомненные полоски. А задержка была только 31 мая.
0
12.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А я вот завтра узнаю,эхх боюсь.
0
13.06.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога
У меня тест окрасился только когда Б была уже 8 недель. Так что надежнее сдать кровь или мочу. Я по моче и узнала.
0
08.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо.
0
08.06.2011
ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ "ПОСЛЕ РОДОВ" РЕАЛЬНО: : >>>> http://vipdieta.gu.ma
0
11.06.2011
ПОХУДЕТЬ БЫСТРО И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ после беременности РЕАЛНО: >>>> http://vdiette.gu.ma
0
10.06.2011
Пластырь "евра" Внутриматочная спираль Мирена

Похожие записи