Всем привет. Подскажите впервые решила принимать ОК Мерсилон.
Три дня назад пошли месячные. Были несколько капель алой крови. я подумав что пришли мес приняла таблетку, но вот уже прошло три дня и до сих пор полноценные месячные не пошли..идет коричневая мазня. Воть теперь я думаю месячные ли это были и правильно ли я начала пить таблетки?
и вообще почему ок начинают принимать именно в первый дент М?
И что будет если вдруг это были не М?
т.е. если допустить что я начала прием ОК раньше М? эффекут сохраниться?
И еще..если я принимаю каждый день в три часа дня и тут неуспеваю и выпью часа на 4 позже...это снижает эффект?
заранее спасибо