Какие выбрать??

Джес или Ярина сейчас самые крутые и, естественно самые дорогие...Пью Джес уже полгода, никаких побочек, всем довольна кроме цены!
03.07.2011
Пью Линдинет-20 уже 1.5 года. Начала пить из-за очень болючих М, теперь всё в порядке. На вес никак не влияют.
30.06.2011
До Б пила Ярину. Я тоже склонна к полноте, но было всё ОК. Сейчас опять купила Ярину, надеюсь, что и после Б все будет также хорошо.
30.06.2011
В свое время пила Ярину. Все было хорошо. Все устраивало. Потом меня врач перевел на Джес, который принимаю до сих пор. Перевел, потому что у них дозировка меньше. От обоих препаратов не пополнела, а даже наоборот, скинула пару кг. Наверно все из-за того, что и Ярина, и Джес выводят лишнюю воду. Но как правильно тут сказали - вам должен назначать ОК врач, основываясь на результатах анализа на гормоны и в общем на осмотре вашего организма.
28.06.2011
Скажите, пожалуйста, а Вы начали Джес сразу после Ярины? Допиваешь пачку Ярины, перерыв 7 дней и начинаешь Джес? Правильно?
30.06.2011
Я лично делала перерыв в месяц. Но мне так врач моя сказала. Я как-то даже в подробности не влавалась почему именно месяц. Я ей доверяю, т.к. с подрасткового возраста у нее обследуюсь. Так что если захотите перейти или вас врач переведет, то на консультации скажет как это правильно сделать, что б ваш организм воспринял это хорошо.
01.07.2011
я пила Логест около 3 лет, были мелкие побочки, но все быстро прошло, не скажу, что не давольна, но то что поправилась прилично  - это да! в любом случае, ОК назначает гинеколог исключительно от индивидуально цикла и особенностей. а вобще ВСЕ ОК гормональные, других такого рода нет, так что поправитесь в любом случае, просто от каких-то раньше, а от каких-то позже!
28.06.2011
Подбор ОК - дело индивидуальное. По совету подружек можно так "накушаться", что мало не покажется.
27.06.2011
понятное дело что я пойду с этим вопросом к Г , но хотелось бы и мнение ББ узнать, чтоб так сказать быть в курсе "событий". 
28.06.2011
я до Б тоже ничего не пила, а сейчас т.к на ГВ пью Лактинет, вроде без побочек
27.06.2011
Я успела попробовать  логест - имхо гадость редкостная. Полнеешь,снижается половая активность. Но это все индивидуально. До Б какое то время пила Жанин, сейчас после Б так же пью Жанин. Довольна, побочных реакций на себе не видела
27.06.2011
Ауу...хелп ми) ОК. Если не делать перерыв между упаковками?