Войти

Прошу совет!

ярина побочные действия
Татьяна
Машунечка, 26 лет 1 месяц Москва
Бросать точно нельзя ни в коем случае!!! Сегодня сама была у врача, тоже 1-ый цикл пью Ярину, но у меня все намного хуже - тошнота, сердце колет, в глазах помутнение, отеки ног и частичная потеря чувствительности пальев рук уже 4-ый день такая ж... , а я еще за рулем ежедневно, еле еду... (таблетки пью 15 -ый день). Так вот врач сказал - дословно - умри - но пачку допей, ни в коем случае не бросать вот так, собьется все что можно, а как пачку допьешь - прекращай гормоны пить (я просто сама делов натроворила, без консультации начала пить Ярину, а я курящая и много, 1,5 пачки в день курю и мне 33 года, не ругайтесь, инстукцию читала, но любимую спираль могут поставить только в сентябре, а сейчас тоже жить хочется, вот и занялась самолечением). Так что последите еще за другими ощущениями, если только М - то скорее всего просто привыкание, а если все сложнее - то допить пачку все равно до конца и искать другие варианты. Но сейчас не бросать - точно абсолютно!!!
0
22.08.2011
Amnistiya
Владислав, 15 лет 6 месяцевВсеволод, 12 лет 7 месяцев Москва
Я тоже курящая и тоже жаждущая приключений блин =) врач в отпуске, а я эксперементирую.. В общем допила я пачку, месячные не прекратились, далее 7 дней думала помру от кровопотери... но ниче.. живая.=) 3 дня назад начала следующий курс, с первой таблеткой новой пачки месячные закончились и самочувствие улучшилось.. но эти 28 дней я запомню надолго=)))
0
22.08.2011
Масяся
ХулюгаН, 15 лет 5 месяцев Челябинск
у меня первые 2 недели мазня была,если вместе с М считать,а на 2ой пачке уже всё ОК было.не прерывай.
0
01.08.2011
Amnistiya
Владислав, 15 лет 6 месяцевВсеволод, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибки.  Надеюсь скоро закончится=)

0
01.08.2011
Масяся
ХулюгаН, 15 лет 5 месяцев Челябинск
конечно.ярина не такой тяжелый препарат,намного легче переносится.всё стабилизируется.image
0
02.08.2011
Организм ваш привыкает. Привыкание идет от 1 до 3 месяцев. И в это время М могут вести себя обсалютно непредсказуемо )
Думаю бросать не стоит. Скоро все стабилизируется. Но для успокоения души сходите к врачу )
0
01.08.2011
Amnistiya
Владислав, 15 лет 6 месяцевВсеволод, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибки. Я бы с удовольствием, но она в отпуске до 22..=( А гинеколог не лучший предмет для экспериментов...=))
0
01.08.2011
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а зачем прерывать?
0
29.07.2011
Amnistiya
Владислав, 15 лет 6 месяцевВсеволод, 12 лет 7 месяцев Москва
10 дней обильных месячных, которые (как мне по ощущениям кажется) не планируют заканчиваться, это мягко говоря не предел мечтаний =)
0
29.07.2011
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
такое довольно часто бывает при начале приема ОК.  парвые пару циклов..потом организм привыкает. даже в инструкции к таблеткам написано что кровотечение и межменструальные выделения не показание к прекращению приема таблеток.
0
29.07.2011
Новаринг и ГВ ВМС.

Похожие записи