Девочки, пью ОК. После ПК на трусиках увидела слабые кровенные точки. В это время у меня должны быть овуляция ( если расчитывать). Может это беременость? Или я глупенькая?
Мама мальчика (15 лет)
Хабаровск
http://meduzhastiki.ru/vrednye-lekarstva/pochemu-gormonalnye-kontraceptivy-ubivayut/.html
Очень советую перечитать весь блог вдоль и поперек!!!!
0
24.08.2011
Ответить