Войти

Вопрос к тем кто принимает Новинет

Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

Я принимала (склонна к полноте) и не поправлялась. Бросила из-за того что стали болеть вены.

0
20.09.2011
Кошка
Сынок, 16 лет 10 месяцевЖду девочку, 34 неделя
Спасибо за ответ. А еще скажите если у меня М начались в 11 утра, а первую таблеткуя выпила в 9 вечера, то я могу в первый месяц ничем лополнительно не предохраняться??
0
20.09.2011
Mamusic
Сынуля, 18 лет 4 месяцаСынулька-малявка, 14 лет Муром

вот этих подробностей я не помню, про это что-то есть в инструкции

0
22.09.2011
Чарозетта и мазня.. Нужно ли дополнительно предохраняться

Похожие записи