Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 8 месяцев) Волгоград

Регулон

скудные месячные после регулона
Мама мальчика (15 лет) Климовск
возможно он вам не подходит!!!мне врач сказал что в течении 21дня(когда пьешь табл)никаких выдел не должно быть,если появились это знак что нужно на др приперат переходить потому что если выдел значит слабоват регулон и вероятность зачатия есть!!!проконсультируйтесь со своим гинекологом
0
02.10.2011
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
У меня такая же фигня была.Я регулон пила почти 5 лет(с перерывами).Но не беременела!!!!Что значит "проблемы с желудком"?Если Вас рвало при приеме таблетки,то шанс забеременеть есть
0
07.10.2011
Девочки,подскажите! кто принимает Чарозетту опрос

Похожие записи