Собираюсь поставить спираль, врач посоветовала Мирену. Посмотрела в интернете стоимость - 8-10 т.р. уж больно дорого. Кто-нибудь другими пользовался? Какие еще бывают?
Новосибирск
У меня знакомая забеременела со спиралью и родила близняшек! А сама я после кесарева. Врачи советовали свечи и тут же сказали что они не эффективны. Сказали самое эффективное средство это кольцо НоваРинг! Но у меня побочные эффекты были от него и ощущение инородного тела. вытащила его на 5й день. теперь только пока през...
0
18.10.2011
Ответить
У меня тоже кесарево было, но все равно можно спираль. Купила вчера Нова-Т, буду ждать момент.
0
19.10.2011
Ответить
тоже буду ставить Мультилоад на следующие мес , спашивала про Мирену ..врач сказал только по показаниям....
0
18.10.2011
Ответить
А мне про показания врач ничего не говорила, просто сказала купить Мирену или Нову-Т. Я Нову купила. 1700 р. вместо 9000.
0
19.10.2011
Ответить