Войти

Какую спираль поставить?

Ирина
Даша, 26 лет 3 месяцаМария, 17 лет Брянск
У меня стояла мультилоуд, исправно прослужила 3,5 года.
0
18.10.2011
-tany-
Саня, 16 лет Челябинск
спасибо
0
18.10.2011
Оксана
Астрахань

я поставила мультилоуд,купила за 2,500,ставить совсем не больно

0
07.11.2011
-tany-
Саня, 16 лет Челябинск

Купила нову-т, никак не поставлю. Не дорогая - 1200 всего.

0
07.11.2011
Ирина Коноплева
Новосибирск
У меня знакомая забеременела со спиралью и родила близняшек! А сама я после кесарева. Врачи советовали свечи и тут же сказали что они не эффективны. Сказали самое эффективное средство это кольцо НоваРинг! Но у меня побочные эффекты были от него и ощущение инородного тела. вытащила его на 5й день. теперь только пока през...
0
18.10.2011
-tany-
Саня, 16 лет Челябинск
У меня тоже кесарево было, но все равно можно спираль. Купила вчера Нова-Т, буду ждать момент.
0
19.10.2011
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 4 дня Москва
тоже буду ставить Мультилоад на следующие мес  , спашивала про Мирену ..врач сказал только по показаниям....
0
18.10.2011
-tany-
Саня, 16 лет Челябинск
А мне про показания врач ничего не говорила, просто сказала купить Мирену или Нову-Т. Я Нову купила. 1700 р. вместо 9000.
0
19.10.2011
Спираль Вопросы про спираль.ответьте!

Похожие записи