пью новинет уже месяца 4
Ну во-первых не у всех этот ребаунд-эффект работывает, а во-вторых - почему только ППА???
таблетки не хочу, какие-либо спирали тоже. что касаемо резиновых чудес, муж вряд ли даже выслушает)))да и я против!
Ну тогда беременейте:))
Ничего раз не устраивает, что ту еще скажешь, все равно больше ничего не придумали.
Ну есть еще всякие Фарматексы - но гадость это редкостная, да еще и совсем не надежная.
Есть еще пластыри правда гормональные (ну тоже по-моему не особо удобно). А еще гормональная типа спираль на несколько лет...но по отзывам она далеко не всем подходит, побочек много
я поэтому и пишу,что куда не сунься, одно другое третье всё вредно...
Не, ну самом деле на данный момент другого выхода просто нет, поэтому либо резина или ППА и вечные нервы - пронесло-не пронесло, либо гормоны...Современные препараты уж не настолько и вредны для организма...
только вот мне например от этих таблеток знать не хочется о сексе, о мужчинах....я приветствую и люблю нервные срывы и плохое настроение......в общем эмоциональный фон - страдает очень!
Значит таблетки именно эти Вам не подходят, значит их нужно заменить.
Я 2, 5 года пила и все нормально было. И на желание не жаловалась, и спокойнее наоборот была - забыла что такое психи перед М., и вес был в норме! Был тоже правда неприятный случай - врача пришлось сменить, а она меня убедила перейти на другие таблетки. Вот тут-то я почувствовала, ЧТО такое неподходящие таблетки..
Вот ее-то я и пила! И она мне идеально подходила. Есть еще подобный ему - Джес, но их не пробовала. А попила Линдинет 2 месяца - жесть!!!
Вообще считается одним из лучших препаратов. Но лучше наверно все равно с врачом посоветоваться.
мне Ярину в центре планирования прописали, погла к своей,а та упёрлась и новинет всучила...послушалась...
Вот и мне так - убедила, что Линденет лучше! Попробуйте Ярину, если выписывали, у меня только положительные впечатления. У меня много девчонок знакомых, кто ее пьет.
ну не знаю. я когда перестала принимать - для того что бы забеременеть - долго не получалось