Войти
Мама девочки (4 года) Москва

пью новинет уже месяца 4

Мама мальчика (13 лет) Томск

Ну во-первых не у всех этот ребаунд-эффект работывает, а во-вторых - почему только ППА???

0
01.11.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

таблетки не хочу, какие-либо спирали тоже. что касаемо резиновых чудес, муж вряд ли даже выслушает)))да и я против!

0
01.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ну тогда беременейте:))

Ничего раз не устраивает, что ту еще скажешь, все равно больше ничего не придумали.

Ну есть еще всякие Фарматексы - но гадость это редкостная, да еще и совсем не надежная.

0
01.11.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

уху,согласна насчёт гадостей)

0
01.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Есть еще пластыри правда гормональные (ну тоже по-моему не особо удобно). А еще гормональная типа спираль на несколько лет...но по отзывам она далеко не всем подходит, побочек много

0
01.11.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

я поэтому и пишу,что куда не сунься, одно другое третье всё вредно...

0
01.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Не, ну самом деле на данный момент другого выхода просто нет, поэтому либо резина или ППА и вечные нервы - пронесло-не пронесло, либо гормоны...Современные препараты уж не настолько и вредны для организма...

0
01.11.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

только вот мне например от этих таблеток знать не хочется о сексе, о мужчинах....я приветствую и люблю нервные срывы и плохое настроение......в общем эмоциональный фон - страдает очень!

0
01.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Значит таблетки именно эти Вам не подходят, значит их нужно заменить.

Я 2, 5 года пила и все нормально было. И на желание не жаловалась, и спокойнее наоборот была - забыла что такое психи перед М., и вес был в норме! Был тоже правда неприятный случай - врача пришлось сменить, а она меня убедила перейти на другие таблетки. Вот тут-то я почувствовала, ЧТО такое неподходящие таблетки..

0
01.11.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

может быть...а вы Ярину не пробовали?

0
01.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Вот ее-то я и пила! И она мне идеально подходила. Есть еще подобный ему - Джес, но их не пробовала. А попила Линдинет 2 месяца - жесть!!!

0
01.11.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

вот и я хочу её попробовать!

0
01.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Вообще считается одним из лучших препаратов. Но лучше наверно все равно  с врачом посоветоваться.

0
01.11.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

мне Ярину в центре планирования прописали, погла к своей,а та упёрлась и новинет всучила...послушалась...

0
01.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Вот и мне так - убедила, что Линденет лучше! Попробуйте Ярину, если выписывали, у меня только положительные впечатления. У меня много девчонок знакомых, кто ее пьет.

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет)
Если бы были таблетки после которых сразу беременеют, то сообщества зачатие не было бы вообще.:)))))) Моей подруге Г пыталась назначить даж навязать Жанин....типа ну тока пропьешь 2 месяца и прям сразу заБ и все у нее после него заБ. Х*рь несла Г по сути.... Подругапить не стала и без них обошлась.
0
01.11.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

ну не знаю. я когда перестала принимать - для того что бы забеременеть - долго не получалось

0
01.11.2011
Какое средство выбрать? Ярина

Похожие записи