Чем вы предохраняетесь?
у меня прост Макс именно так появился,поэтому ща не рискую и ток с презиками,но не могу уже с ними(((
а вот у меня от кольца начинались кровотечения.. и вообще после родов ничего гормонального организм никак не хочет воспринимать.... поставила спираль... месяца два шло привыкание, сейчас все ок...
я тож больш к спирали склоняюсь,подруга поставила ей оч нравится,как я поняла там либ сразу все не так(самочувствие плохое,выделения)либ норм все так что думаю стоит попробовать,про кольцо тож читала но цена(я которое смотрела тыщи три,мож есть дешевле конеш) спираль явно дешевле обойдется
ну спираль все равно дешевле выходит,и один раз потратится и если норм все то забыть на 5 лет)))да и побочки там мне не понравились все гормональные(депрессии,перепады настроения и тп)
Поначалу с мужем использовали ППА , но после рождения сына ( не из-за ППА, сами захотели) этот метод стал очень рискованным, т.к. второго не планируем пока. Поставила спираль обычную с медью, но через год удалила. Месячные меня просто заливали с ней, да и постоянно думала "а вдруг сдвинется". И мне Г посоветовала таблетки попробовать. Я попросила из не дорогих она предложила Новинет. Ну ни че нормально, вторую упаковку закончила уже. А вообще когда с финансами наладится я хочу кольцо попробовать. Вот такие у меня дела, я проголосовала за таблетки.
нет, прерванный никак не вызывает доверия))
я пью таблетки. если вы не кормите, то это то, что надо, на мой взгляд.
думаю ставить спираль.таблетки , свечи.ППА это все не мое тем более презервативы.Многие знакомы ставили спираль - жалоб нет.Смотря как ее еще поставить и какую