Войти

Как же..

Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
 Можно простую спираль,но возможен аборт.Таблетки есть специальные при ГВ,у меня многие пьют и я тоже.Всё хорошо.Есть ещ куча кремов и свечей местного применения,но с ними не удобно.

Но подбирать ОК должен врач.
самом низу списка ОК при ГВ.

http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml

0
24.11.2011
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск

спасибо=)очень удобная штука!!!

0
25.11.2011
Клюква
Москва

А моя врач говорит, что при ГВ либо презервативы, либо гормональная спираль. Таблетки очень не советует, в них слишком много гормонов. Не хочется малышку ими с рождения пичкать.

0
23.11.2011
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне ганеколог сказала, что при ГВ или презервативы или таблетки. Посоветовала Лактинет. Сейчас его пью, вроде пока ничего ТТТ! Есть еще Чарозетте.

0
23.11.2011
Мне отложить визит к Г ??? Или... вопрос

Похожие записи