Посоветуйте пожалуйста,чем лучше предохраняться?!Если таблетки то какие...мы полностью на ГВ...
Можно простую спираль,но возможен аборт.Таблетки есть специальные при ГВ,у меня многие пьют и я тоже.Всё хорошо.Есть ещ куча кремов и свечей местного применения,но с ними не удобно.
Но подбирать ОК должен врач.
самом низу списка ОК при ГВ.
Но подбирать ОК должен врач.
самом низу списка ОК при ГВ.
0
24.11.2011
Ответить
Москва
А моя врач говорит, что при ГВ либо презервативы, либо гормональная спираль. Таблетки очень не советует, в них слишком много гормонов. Не хочется малышку ими с рождения пичкать.
0
23.11.2011
Ответить
Мне ганеколог сказала, что при ГВ или презервативы или таблетки. Посоветовала Лактинет. Сейчас его пью, вроде пока ничего ТТТ! Есть еще Чарозетте.
0
23.11.2011
Ответить