Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Березники

Что скажите о Новинете?

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Я пила Новинет больше года, проблем никаких не заметила, единственное весила 47 кг, сейчас 49 кг не знаю можно ли назвать это полнотой)))Никаких побочек не было.

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Сегодня уже купила, надеюсь всё будет норм ))) А первый месяц дополнительно предохранялись? Там написано необязательно...но всё же....

0
30.11.2011
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Нет, не предохранялись и все было ок))желаю удачи))

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Спасибо )))

0
01.12.2011
Диане-35 Нужен совет!

Похожие записи