Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

вопрос - Клайра и задержка

Мама мальчика (16 лет) Москва

Ригин, спроси про Ярину. Я на ней. ОЧень довольна. все как по часам) знаю вплоть до практически часа наступления)

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Леночек, привет! Мне когда-то ее прописывали - она не пошла. А Клайру я 2-й месяц принимаю - вроде бы нормальная, только вот у них есть побочный эффект - аменорея (может до 3-х месяцев), но прочитала я внимательно поздно и начала бить тревогу ))

0
08.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

здорово, что все ок))) эх.. жаль, что тебе ярина не подошла... но галвное, чтоб твоя клайра не подводила)))))

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

в субботу к врачу - вот и посмотрим )

0
14.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Региш, ты не переживай!скорее всего действительно гормональный сбой, может проконсультироваться с врачом, убедиться, что в этом ничего тревожного нет, тем более тесты отрицательные!

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

угу, уже записалась.

Спасибо

0
05.12.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

я бы заволновалась

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

4 теста показали отрицательно, никаких признаков беременности нет.

вот и я волнуюсь, что тогда

0
05.12.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

гормональный сбой

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

спасибо, записалась к врачу

0
05.12.2011
Кто пил ЛАКТИНЕТ? Новинет

Похожие записи