после кс мне нельзя пока беременеть. таблетки мне не подойдут т к образ жизни не позволит принимать их регулярно в определенное время да еще и не забыть... а иначе не сработает.
презервативы не работают получается иначе меня на этом сайте сейчас бы не было )))))) уж не знаю как мы так умудрились...
ппа - скука!
спираль - меня принцип действия смущает...
а чем еще можно???
