Войти
Lena
Максим, 14 лет 10 месяцев Междуреченск

Проблемка!

Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск

Я сейчас сдала анализы,если все хорошо в начале ноября спираль поставлю.М. еще не было.Врач говорит что ждать их не стоит потому что можно не дождаться и заб.А я третьим забеременела хоть и таблетки пила и грудью кормила

0
25.10.2011
Lena
Максим, 14 лет 10 месяцев Междуреченск
Как думаешь, если я буду пить таблетки не дождавшись месячных нормально??? Будет какая нибудь реакция от них?
0
25.10.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск

Я начала пить не дождавшись месячных, после второй пачки они пошли

0
27.10.2011
Мне гинек. сказала пока кормишь - свечи панентекс овал или фарматекс, а потом уже другие варианты, но меня устраивают свечи.
0
20.10.2011
Lena
Максим, 14 лет 10 месяцев Междуреченск
я вот решила спираль ставить, правда очень много плохого про нее слышала, но тетя(она у меня гинеколог) говорит что самый лучший вариант!)
0
20.10.2011
я просто против чего-то там внутри инородного)))
0
20.10.2011
Дарья
Владислав, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцевНикита, 7 месяцев 12 дней Ижевск
Мы с мужем как-то еще во время беременности настроились на презервативы, хотя я думала о спирали, но недавно в сауну звали, выделения то есть то нет, хотела на всякий случай тампон поставить..и как-то не смогла, так что отвергла пока что вообще мысль о сексе :) Пытаюсь поймать своего Г. и проконсультироваться, пока безуспешно (то совещание, то народу много). Но моя мама мною со спиралью забеременела:) правда было это 23 года назад...
0
20.10.2011
Елена)))
Ангелина, 14 лет 9 месяцев Москва
А зачем ждать месячных,чтобы пить таблетки?Мне врач сказала,что их может и не быть пока кормлю,поэтому можно не ждать и начинать пить в любое время))))
0
20.10.2011
Lena
Максим, 14 лет 10 месяцев Междуреченск
А мне ничего н сказала, сказала почитай инструкцию)
0
20.10.2011
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Самый надежный способ - не заниматься сексом :)

Есть гели спермициды еще, с ними не надо ждать месячных, но они эффективны так же как прерванный акт, т.е. на повезет не повезет. А так самые надежные методы это как раз те, что вас не устраивают, либо из-за месячных, либо из-за ощущений (презервативы).

0
20.10.2011
Мария
Александр, 16 лет 7 месяцев Москва
У нас презервативы и увы, альтернативы им я не вижу. Сразу после рождения пыталась пить таблетки, которые можно при ГВ (кстати, никаких месячных не ждала, начала пить и все - с врачем проконсультируйся, чтоб наверняка не было проблем) - но отказалась через 5 месяцев, т.к. желание, и без того не слишком сильное, вообще испарилось.
0
20.10.2011
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Свечи...

А спираль до года многим не помогает. А это прямой путь к беременности.

0
20.10.2011
Екатерина
Мария, 16 лет 1 месяцДарья, 12 лет 10 месяцев Краснознаменск
пользуюсь пластырями Евра! очень довольна.. 
0
20.10.2011
Молочко)) Тату)

Похожие записи