Девочки, как вы предохроняетесь??
Хотела ставить спираль, но надо ждать месячных, у меня их пока нет!
купила таблетки, опять месячные нужны!
Презервативы вообще не хочется(((
Что делать то???(((
Девочки, как вы предохроняетесь??
Хотела ставить спираль, но надо ждать месячных, у меня их пока нет!
купила таблетки, опять месячные нужны!
Презервативы вообще не хочется(((
Что делать то???(((
Я сейчас сдала анализы,если все хорошо в начале ноября спираль поставлю.М. еще не было.Врач говорит что ждать их не стоит потому что можно не дождаться и заб.А я третьим забеременела хоть и таблетки пила и грудью кормила
Я начала пить не дождавшись месячных, после второй пачки они пошли
Самый надежный способ - не заниматься сексом :)
Есть гели спермициды еще, с ними не надо ждать месячных, но они эффективны так же как прерванный акт, т.е. на повезет не повезет. А так самые надежные методы это как раз те, что вас не устраивают, либо из-за месячных, либо из-за ощущений (презервативы).
Свечи...
А спираль до года многим не помогает. А это прямой путь к беременности.