Войти

и вот что теперь...только ттт о полено,как в 6кадрах)))

новаринг выделения
Если грамотно подобрать с врачом гормональный препарат, сдав анализы, то ни вес не прибавится, ни тошнить от таблеток не будет. А свечи фарматекс например? Или крем. Не рассматривали?
0
29.01.2012
Bruni
Владик-тигренок, 15 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 8 месяцев Яя
не пробовали...надо взять на заметочку
0
29.01.2012
Сразу скажу свечи удобней. Удачи!
0
29.01.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

про Фарматекс почитайте в сети. даже выражение такое есть "дети Фарматекса", ибо очень много косяков.

0
01.02.2012

ты же говоришь спираль нельзя??? а если что-то типо патентекс овал плюс па

0
31.01.2012
Bruni
Владик-тигренок, 15 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 8 месяцев Яя

Спираль точно нельзя, но я читала что Мирена  это не спираль,а система, может ее попробовать...боюсь только поправится,она ведь гормональная. А патентекс это что?

0
31.01.2012

ну это типо как фарматекс,нам в роддоме говорили они(это свечи) менее аллергенны

0
31.01.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

в Мирене тоже есть гормон, но его там очень мало. и по механизму действия она сильно отличается от таблеток, например. и от нее не поправляются .

в Новаринге тоже гормона меньше, чем в таблетках, и тоже он действует местно, как и Мирена. но в нем чуть больше гормона, чем в горм.системе.

0
30.01.2012

вмс мирена тоже гормоны

0
30.01.2012
Диафрагма
0
29.01.2012
Bruni
Владик-тигренок, 15 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 8 месяцев Яя
тоже вариант,спасибо
0
29.01.2012
Девчонки не будьте обманутыми... Линдинет 20

Похожие записи