Войти
Мама девочки (9 месяцев) Старый Оскол

джесс или ярина?

Ирен.Дроспиренон, содержащийся в препарате Джес, обладает антиминералокортикоидным действием. Предупреждает увеличение массы тела и появление отеков, которые связаны с вызываемой эстрогенами задержкой жидкости, что обеспечивает очень хорошую переносимость препарата.Кроме того-это бьюти контрацептив-предупреждает появление угрей, улучшает структуру волос и ногтей.А от Ярины отличается непрерывным приёмом.Подходит и для рожавших...Т.к. он низкодозированный -меньше побочных эффектов.

0
16.02.2012
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол

в ярине ж чуть больше дозировка дроспиренона.а вы не гинеколог? 

0
16.02.2012
планирую беременность

 Я до приема таблеток Ярина очень переживала по поводу набора веса((((( Как только начала принимать все опасения ушли)))) Все хорошо))))) И на весе никак не отразился прием))))))

0
16.02.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Джес для молодых и у кого нет детей хороршо подходит. А рина у кого есть дети и женщинам после 30. От Ярины пока не слышала чтобы поправлялись. 

0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол

понятно....вот гинеколог...знала что я рожала посоетовала джес..... 

0
12.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
джес пьют и рожавшие)
0
13.02.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

моложе 30 лет можно

0
13.02.2012
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Джес больше подходит для нерожавших...он слишком малодозированный!!! И от него не поправляются)) даже очень хорошо худеют=)

0
13.02.2012
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол

там всего то у них разница на 10 мк....а от ярины не худеют? 

0
13.02.2012
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Я не знаю - Ярину не проверяла)) Но моя подруга не поправилась на них точно!

0
14.02.2012
Мама девочки (27 лет) Мценск

Пила Джес три месяца,  рожала,39 лет,  вес не набрала,а наоборот сбросила около 5кг.  Вообщем мне понравился.

0
13.02.2012
Мама девочки (15 лет) Старый Оскол

потом бросили пить? 

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа
Ярина- пила. Вес в норме, никаких колебаний в сторону повышения.
0
12.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

пью Ярину ,ничего не происходит.хотя читала сильно худеют от Ярины )) Но видимо придтся самой

0
28.02.2012
Мама девочки (11 лет) Ковров

пью джес почти год, около 8 месяцев уже если точнее. Не поправилась совсем. побочных не вылезло.пока вижу только плюсы. 

0
15.02.2012
Актогай

пью джес, веса не прибавила. 

0
13.02.2012
пачка Ярины Слетел

Похожие записи