девочки подскажите кто что пьет в ближайшее время беременить не собираююсь что попить вот в чем вопрос гинеколог ничего не советует кому не сложно оставьте коммент
контрацепция
Мне гинеколог прописал новейшие таблетки (вышли в июне 2011). Называется Клайра. Действительно хорошие. Единственный минус - дорогие. После первых родов и до второй беременности пила триквилар. Тоже отличные. Не поправлялась, м приходили день в день.
Трясите гинеколога! Пусть советует что-то. Он же врач все-таки..
Мне гинеколог советовал в свое время Линдинет 20.. Сейчас на Логесте..
Лучше потрясти гинеколога, пила диане 35 до бер, мне он не подошел, проблемы начались, на середине курса бросила, после бер пью жанин ген выписывала, они мне подошли.
Новоринг,вагинальное гормональное кольцо,на три недели ставится во влагалище,снимаем на неделю и ставим новое,мне нравится,очень удобная штука
пью Три мерси, меня устраивает и цена и качество, вес не увеличивается, М в норме.