Принемала Ярину год, потом 2 месяца лейкопластыри клеила, вот прошел год как ничего не принемаю, вотпрос в чем: Месячные как каричневые выделения, 2-3 дня, я по началу думала пока организм отойдет от таблеток и потом разгонится, но уже год а их нет!!! (Я забыла когда пользовалась прокладками для этих дел, только ежедневные)
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Королев