Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Кто долго пил ОК?

Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

5 лет пила,потом бросила для того что бы сделать второго) 2 года делала..

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
5 лет без перерыва?
Я пила 2 года, потом бросила, сдали анализы и с первого раза забеременела
0
19.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

везуха,все что могу сказать)) за 2 года ,чего я только не услышала и сколько денег потратила зря...

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Обычно наоборот после Ок все моментально беременеют.
0
19.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

ну...у меня почти моментально))) 24 мес)

0
19.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

просто отменила все, понятно дело допив месяц  до конца, через месяц б)))

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
А что не предохранялись никак?
0
19.04.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

неа, цель то была именно б

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
А, поняла)
0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

После отмены ОК через месяц были зачаты мои двойняшки!!!!!!

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Это самое распространенное " побочное явление",о котором я читала ))))
0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

Теперь это явление сопит в своих кроватках)))))))))))))Уже почти по 8 месяцев!!!!

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мило))))
0
19.04.2012
Мама девочки (13 лет)

Пью 6,5 лет без перерыва. Бросать буду осенью, так что пока хз как отреагирует)

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
А какие Ок?
0
19.04.2012
Мама девочки (13 лет)

6 лет регевидон, последни полгода минизистон 20фем

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо
0
19.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я пила. а зачем бросать? или в смысле если беременеть?

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне надо анализы на гормоны сдать, но при приеме Ок он не информативен будет(((
0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Павлодар

После отмены ОК тоже не будут информативны пока организм не восстановится (может за один цикл нормальная работа гормонов восстановится, а может и дольше).

0
20.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да,мне сказали 2 месяца ждпть после отмены Ок,потом сдать анализы все, а ещё через месяц начать заново их пить если всё нормально с анализами будет.

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

если я отменяю их-сразу кроюсь прыщами-страшными и дикими просто по всему телу(вообще кожа у меня чистая при них), дикие боли при менстрах возвращаются(реально не могу встать с постели как в школе)-ПМС жуткий и не расслабиться при сексе вообще..просто вот вообще!

так что я пью и пью и буду пить..перерывы делаю раз в полтора года примерно, на три месяца, но это пипец какой риск залететь только от одного взгляда мужика)))) поэтому перерывы раньше делала когда уезжала к маме на подольше-боюсь я снова этих пеленок до ужаса-ну ты меня понимаешь)))

0
20.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ооооочень понимаю,Лен!!! Вот и сама страшно очкую делать перерыв. Летом будет ровно 2 года как я их пью. Из побочек только как в инструкции и написано-с либидо полный провал)Не хочу я никогда и никого))) Но в любом случае это лучше,чем безумно хотеть и беременеть) Этот страх во мне глубже сидит и страшнее...А мне анализы надо сдать на гормоны,для этого надо прекратить пить Ок. И ещё за зиму резко вес набрала-5 кг и он никак не уходит,ну вот вообще. Уже месяц не ем после 5-6,кушаю мало, а скинула только 1 кг. Даже после отравления жуткого,когда 2 дня ничего не ела и меня только полоскало целыми днями-100 грамм ушло((( Хочу тоже проверить,что не так со мной.

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

надо конкретно предохраняться. я бросила когда - с первого раза забеременела ЛЬвяшкой.

Ин, очень красивые у тебя кудри! очень!

0
20.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! Если завтра  с утра время будет перед свадьбой-заморочусь и сделаю чёткими и красивыми,  ане как в этом пробном варианте на фото. Хотя у меня и так карвинг и будет прощу с утра просто гелем или спреем побрызгать,да руками помять волосы-причёска готова)))

Мы,кстати,тоже с первого раза забеременели после отмены Ок,но я для этого и бросала их пить.

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

я тож карвинг сделала, довольнаяяяя)

но знаешь, с кудрями такими более празднично смотрится))))

насчет ок - аналогично)

0
22.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Я не пила, я кольцом пользовалась. На 3 месяц после отмены ОК забеременнела, но мы 2 цикла специально пропустили. Мой нормальный цикл был от 30 до 36 дней. А после ОК он 28 дней остался...

0
20.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, у меня после приёма Ок всегда ещё полгода цикл точно такой же как и при приёме, а спустя полгода опять начинает скакть и увеличиваться.

0
20.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Томск

2,5 года пила. Допила упаковку да бросила и все. Первый месяц иногда потягивало живот внизу. Цикл на 2 дня короче. 

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо.

0
20.04.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва
4 года, только технолологические перерывы (марвелон, нужно раз в 6 мес. делать перерыв), после отмены сама пропустила несколько циклов для Б. Все нормально и с первого раза Б.
0
20.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

перерывы и не надо делать.

все ок после отмены.

0
26.04.2012
Жанин Есть ли шанс забеременить?

Похожие записи