Войти

Как перейти с Линдинет 20 на Ярину?

аналоги ярины
Алина
Казань

Не подходит значит этот препарат, надо менять. У меня тоже были такие симптомы, боли в сердце... Одна врач говорит- всё нормально, надо привыкнуть, другая говорит- срочно менять. И я меняла. А почему бы не перейти на Ново-Ринг?! Там побочных совсем минимум, не действует на желудок. 

0
15.06.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Спасибо! ... а про желудок даже и подумать не могла... Хотя расстройства начались и еще и желудок стал болеть часто, а я все на питание списывала...

Я просто до этого никогда не принимала ОК, это первые.

0
15.06.2012
Алина
Казань

Не должно быть никаких неприятных ощущений. Если есть, то менять надо. Я очень рекомендую колечко ново-ринг. Гормонов там меньше, чем в таблетках. Можно спокойно ездить на отдых не думая о времени и как бы не забыть принять...

0
15.06.2012
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

а куда его ставят?

0
20.06.2012
Алина
Казань

Прямо во влагалище ставят, как тампон. Совершенно не чувствуется внутри. Очень удобно. А мужчине новое ощущение. ))) 

0
20.06.2012
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

больно?и как часто его надо менять?

0
20.06.2012
Алина
Казань

Не больно.)) Оно вообще не чувствуется! Ставить надо в 1-й день менструации, вынимать ровно через 3 недели. 7 дней перерыв. Поподробнее в интернете можно почитать или гинеколог расскажет. Это намного проще, чем пить таблетки каждый день. 

0
20.06.2012
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

ок спрошу. она мне предлогала кольцо...

0
21.06.2012
Алина
Казань

Оно правда немного дороже, чем таблетки, но более безопасно. Попробуй! Удачи! 

0
21.06.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

тоже хороший вариант, кстати. слышала про кольцо немало приятностей. тут главное, чтобы молочница не мучила часто, с ним обостряется. а вообще удобно, конечно, снял - убрал - поставил)

0
22.06.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Мне лично таблетки роднее :)

0
22.06.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

тут да, на вкус и цвет. таблетки привычный и достойный выбор)

0
22.06.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

я бы все равно проконсультировалась с врачом. мне лично Ярина вообще не подошла, промучилась несколько месяцев.

есть на сегодняшний день и более современные, низкодозированные контрацептивы, НОКи те же самые. 

0
18.06.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Врач даже анализы не сделала, просто на выбор дала несколько препаратов!

0
18.06.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

вот тут про подбор контрацептивов хорошо врач написал. это по максимуму, конечно)

0
19.06.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Спасибо за ссылочку.

0
19.06.2012
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков

как ваш переход? у меня та же фигня с диндинет,только еще и жор добавился помимо вспыльчивости и прыщиков((((((

0
11.02.2013
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Очень довольна от Ярины. При переходе никаких выделений и ничего не обычного не было. Вся побочка ушла, а лицо стало гораздо чище.

Конечно разница в цене ощутима, но здоровье и нервы дороже.

0
11.02.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

хорошо вам она подошла)

0
12.02.2013
Катя
Москва

А жор с какого момента начался на Линдинет?

0
12.02.2013
Ирина Есева
Ярославль

здравствуйте,девочки!а можно ли переходить от лактинета на линдинет,не дождавшись месячных. после родов их еще не было.

0
26.05.2019
Мария
Никита, 16 лет 8 месяцевКатя, 12 лет 5 месяцев Краснодар

я перешла на него с белары..сэкономить хотела..было дело..мда..какие у меян сбои пошли..Г ка кузнала,грит там разное к-во гормонов..так нельяз скакать..

0
17.06.2012
Светлана
Москва
Бери ярину
0
15.06.2012
лактинет ригевидон

Похожие записи