Войти

Ну вот почему так...

Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Оренбург

Наташ, ну ведь вам БОГ детку дал, это счастье. Родите и стерилизуйтесь, если больше не хочется детей.

0
25.07.2012
натуся
тима, 16 лет 5 месяцевами, 13 лет 3 месяца Москва

просто первые роды и беременность были ужасными, оч тяжелыми..................вот только и остаёться что стерилизоватся, вы невкурсе как это вообще происходить, стерилизация???????))))))))))

0
25.07.2012
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
Простите ,что встряла...Стерилизацияу денщин кажется проводится путем перевязывания маточных труб..Процесс не обратисыц..и слышала,что возможен при наличии 30лет и 2детей.
0
25.07.2012
натуся
тима, 16 лет 5 месяцевами, 13 лет 3 месяца Москва

ну мне почти 30 )))))))))))))))спасибо за ответ

0
25.07.2012

при КС еще могут стерилизовать по состоянию здоровья, при наличии согласия пациентки, конечно же...

0
27.07.2012
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
У меня знакомая есть...ей уже 40..деток нет.
причина:внематочная..при чистке перевязали трубы..БЕЗ согласия...вот как так можно.скоты....
0
27.07.2012

Может быть, в связи с опасностью для жизни или каким-то осложнением при чистке?

0
27.07.2012
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
Кто ж теперь знает=(( и вроде ге предупредили..потом на осмотрре ей сказали..или в карте прочла.не помню..жаль женщину..хорошая..
0
27.07.2012

Но ведь можно ребенка из детдома взять. Благое дело. Если уж нет физической возможности родить.

0
28.07.2012
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
она можно сказвть племянника от детдома спасла...ростит..сейчас ему около 10-11 лет...забрала его несколькидневным у пьющей сестры...
0
28.07.2012

Ну вот. Доброе дело зачтется, если Аллаху будет угодно...а при внематочной действительно могут всякие ситуации быть.

0
28.07.2012
Татьяна
София, 15 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Оренбург

у меня мама врач, я в курсе. трубы перевязывают  путем проведения лапароскопии. мне эта тема близка, потому что по состоянию здоровья мне больше нельзя рожать.

0
26.07.2012
натуся
тима, 16 лет 5 месяцевами, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо!

0
26.07.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Вообще спермициды (к которым относятся свечи) защищают на 75%, поэтому при чем здесь 1%....

0
25.07.2012
натуся
тима, 16 лет 5 месяцевами, 13 лет 3 месяца Москва

в первый раз я с ОК залетела

0
25.07.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Ну так с ОК забеременели, а потом стали еще менее надежным методом предохраняться

0
25.07.2012
натуся
тима, 16 лет 5 месяцевами, 13 лет 3 месяца Москва

я микродозированные пила, от них залет был, а обычные ОК с высокой дозировкой, мне неподходят, ташнит меня и рвёт от них, нова-ринг тоже сомнения вызывал так как "мажет" то и дело...вот Г и сказала свечи строго по инструкции, и всё ок(( да не тут та было(((((

0
26.07.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Странная Г. какая-то - если уж гормональная контрацепция не взяла, назначать свечи....У нас знакомая пара предохраняются НоваРингом и презервативами одновременно - иначе она тут же беременеет. 

А Мирену если попробовать? Там же вроде очень мало гормонов и действует местно.

0
27.07.2012
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
ооо,спирали очень спецефическое дело, очень часто вылитают или воспаление идет. если не подойдет чистится надо. брр.
0
27.07.2012
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Ну это же не обычная спираль, а гормональная, у нее принцип действия другой.

Все равно по-моему не так страшно, как аборт....

0
27.07.2012
натуся
тима, 16 лет 5 месяцевами, 13 лет 3 месяца Москва

ну года через 2 попробую)))спасибо

0
27.07.2012
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

как?какие пили и как узнали?

0
27.07.2012
натуся
тима, 16 лет 5 месяцевами, 13 лет 3 месяца Москва

линдинет 20, по истечение 7дневного перерыва мс так и неначались,но живот болел всё это время, ну я новую нестала начинать пачку,сделала тест-отрицательный, узи-ничего нет всё ок, Г на осмотре сказала что тоже всё ок ничего нет, ну говорят через недельку приходи, гормон сбой наверно, прихожу, живот болит мс нет, они меня на хгч, приходит рез-т ок 100 вроде уже непомню, и опять послали на узи и вот оно, диагноз бер-сть 2нед небольше.... вот как так всё это было...похоже в перерыве зачатие произошло(((((((((( 

0
29.07.2012
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

ничего себе))))))))))))))я в шоке!!!боже чем теперь предохраняться то...

0
30.07.2012
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
сама также попала со второй беременностью.....решила конечно оставить, побоялась последствий аборта, но мне страшно!!!! а как же дальше предохраняться???? ведь не один !!!! метод контрацепции не дает 100% гарантии, это жуть! и тут начинаешь понимать почему тети и бабушки рассказывают про 7-8-9-10 абортов за жизнь!
0
25.07.2012
натуся
тима, 16 лет 5 месяцевами, 13 лет 3 месяца Москва

вот и я больше боюсь того что дальше будет, или в монастырь или рожать до последнего до климакса))))))))((((((((((((

0
25.07.2012
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

таблетки пить

0
26.07.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Я вообще хочу стерилизацию сделать, но муж, на данный момент против, да никто мне ее и не сделает, тк. всего 24 года...

0
27.07.2012

Тоже задумывалась сделать, у меня два кс (оговорюсь, двое старших детей биологически не мои, дабы не испугать никого количеством)))НО возраст неподходящий..и религиозный момент есть, нельзя. Думаю, в моем случае будет лучше родить еще раз через какое-то время, и тогда уже однозначно стерилизуют. Впрочем, не знаю, насколько организм выдержит третью операцию(

0
27.07.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Вы мать-героиня!!! Какая же вы молодец!!!

0
27.07.2012

Я бы тоже стерилизовалась если бы знала что в третий раз залечу... Два ребенка нормально а вот три?! Я вообще не готова к такому.....,

0
06.08.2012
Как узнать что выпала спираль? Таблы при ГВ?

Похожие записи