Войти
Мама девочки (5 месяцев) Саратов

регулон

Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Мне он жутко не понравился. Я от него полнела на раз. Знакомая до сих пор его принимает, растолстела на 10 кг как минимум, но ей его прописали дл ялечения яичников, да эфеект хороший и на коже, и лечебный, но жертва принесенная фигурой тоже велика и это она не рожала еще. Поставьте спираль или вы против?

0
18.09.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

спираль врач пока не разрешает ставить(((

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

Пью 2 года! Мне нравится!

0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

спасибо за ответ.скажите,а действительно ли как-то положительно влияет на кожу и грудь?читала от некоторых

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

Кожа стала чище, а вот с грудью у меня никаких изменений не произошло)

0
29.08.2012
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ!!! можно ли качать пресс или крутить обручь имея спираль??

Похожие записи