Ярина?Мидиана? в чем разница

ой,девочки.... пила Ярину несколько лет. потом был перерыв. второй месяц пью Медиану. И , это ужас какой-то......... на середине пачки начинаются выделения коричневые.... по утрам болит грудь но невсегда, а нервы сдают ппц как.... взрываюсь по каждому пустяку, ору так что трясти начинает....... Г тоже сказала что на первой пачке могут быть побочки, но во второй пачке все пройдет...... прыщики, не уходят, вес стоит.... Так что делаю вывод что пила ярину и буду пить ее. с ней было все комфортно, ни выделений, ни скачков эмоциональных, чистое лицо, и похудела на Ярине. так что..... не эксперементируйте, на нашем женском здоровье лучше не экономить...) всем добра)
05.05.2019
Сашуль, пью Ярину уже несколько лет. все хорошо. Мне подходит. Только во время кормления грудью переходила ненадолго на "Чарозетту"
09.10.2012
ой, Лен. даже писать не хотелось. это были просто 2 недели ада. первые 5 дней приема была отличной. а потом наверное вся пробочка и сразу. грудь болела и тошнота, и головокружения, и рвота, и слабость, и желудочное расстройство, и боли в низу живота, и подавленное настроение, и.... последних 6 из упаковки тоже нормально. организм видимо привык уже. и пить до конца боялась, думала что не выдержу и бросить страшно, так можно цикл сбить на долго. сейчас перерыв 7 дней. надеюсь что вторая пачка уже не будет такой жесткой:(
23.10.2012
кошмар какой!(((я один раз их прекратила пить и у меня начал живот ныть дня 3 где-то. пошла к врачу, сделали узи. Сказали, что это из-за того что пекратила сбой пошел. Начала пить опять все нормально.
23.10.2012
Пью Ярину уже 5 месяцев, ттт, все отлично! Никакой побочки вообще нет. Мне моя Г тоже говорила что Мидиана это аналог Ярины, стоит дешевле. Но после неудачного опыта с экономией на ОК, решила больше не эксперементировать и купила Ярину.
05.10.2012
не приплачивают) фарм.представители просто рассказывают о новых препаратах своих и оставляют научную и ознакомительную литературу. вообще очень удобная вещь НоваРинг,кольцо с микродозами гормона вводится во влагалище на 3 недели,потом на 7 дней удаляется.
04.10.2012
Пью джес, никаких проблем вообще не возникло.  Может стоит попробовать? 
03.10.2012
читала о Джес много положительного и чуток отрицательного. не думаю что Ярина хуже или лучше, просто доза в ней этинилэстрадиола больше и переносится всеми по разному.наверное попробую Ярину, но за совет спасибо:)
04.10.2012
Мне кажется, что совсем в идеале - это воспользоваться советом еще одного гинеколога) Пусть он назначит оральные контрацептивы.
28.10.2012
так и сделала. разницы между яриной и мидианой нет(ну если верить новому врачу). остаюсь на ярине.
28.10.2012
Мидиана-это дженерик Ярины.Это тоже самое,что платье одного фасона:только одно из натурального шелка,а другое из ткани за 2 рубля!
01.11.2012
а почему за 2 рубля, если состав одинаковый? есть небольшая разница состава оболочек, но" начинка" одна и та же
01.11.2012
В пельмянях тоже фарш,но одно дело,когда сами сделали,а другое-в магазе купили.Все исследования прохводят с начинкой и оболочкой и как они взаимодействуют.Субстанции для начинки производят в разных странах и они по качеству очень отличаются.
01.11.2012
спасибо!!! теперь хоть что-то становится понятно. я остановилась на ярине и менять ее уже не буду, но все же было интересно в чем отличие.
01.11.2012
здравствуйте девочки я тоже пила ярину 2 года просто' волшебные' таблетки лицо стало идеальным чистым притом что я страдала прыщиками с подрасткового возраста,после решила попробовать мидиану Г.сказала что разницы нет только подешевле вообщем пропила 4 месяца и только одно разочерование!прищи вернулись правда уже не столько но все же есть!вообщем сейчас допью их и опять вернусь к ярине убедилась что лучше их нет
02.03.2013
спасибо. значит разница действительно заметна. хорошо что не решилась на медиану
02.03.2013
Наталья, или кто-нибудь другой не могли бы объяснить поподробней, что такое дженерик и как стало понятно, что качество разное? Ну и что, что в разных странах производство. Ярина может быть дороже из-за бренда, дизайна, утвержденного статуса отличного ОК, и из-за этого стоить почти в двое дороже. Сами пользуемся Яриной уже года полтора, довольно часто проверяем ее "на прочность" — все впорядке. Но хочу собрать статистику из аргументированных отзывов. Пока что Таня, Александра и Елена написали жалобы, правда косвенные и могут к качеству препарата отношения не иметь. Пойду дальше читать, если кому нужно — отпишусь тут о прочитанном.
05.02.2015
Овидон - хорошо или плохо? Димиа