Девоньки,пью таблетки 1,5 года,всегда все вовремя,а тут завтра начинать пить,а таблеток нет(купить забыла)В город врядли попаду,можно начать со вторника или ждать теперь месяц,и снова с первого дня месячных начинать?
Мама мальчика (2 года)
Красноармейск
Прием Линдинета 20..
Мама двоих (22 года, 21 год)
Братск
Там даже в инструкции написанно что просто нужно будет выпить две таблетки.А прирывать нельзя ,может быть гормональный сбой.
0
14.10.2012
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Екатеринбург
Я думаю, нужно будет выпить 2 таблетки и недельку предохраняться.
0
07.10.2012
Ответить