Девоньки,пью таблетки 1,5 года,всегда все вовремя,а тут завтра начинать пить,а таблеток нет(купить забыла)В город врядли попаду,можно начать со вторника или ждать теперь месяц,и снова с первого дня месячных начинать?
Девоньки,пью таблетки 1,5 года,всегда все вовремя,а тут завтра начинать пить,а таблеток нет(купить забыла)В город врядли попаду,можно начать со вторника или ждать теперь месяц,и снова с первого дня месячных начинать?