Войти

Джес или Мидиана?

Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Я Джес от прыщей пью, помогает, но иногда все же появляются((

0
11.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

Может просто нужно время..? Вы их долго пьете?

0
11.10.2012
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

11 месяцев уже. Но раньше с лицом был просто ужас!! А сейчас хоть и есть, но не так много.

0
11.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

Надеюсь, что Джес и мне поможет... На самом деле лечит только время - убедилась на собственном опыте. Чего только не пробовала( А еще что-то изменилось у Вас? Вес, грудь, перемены настроения ит.д. ?

0
11.10.2012
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Вес не меняется, грудь на размер увеличилась, кожа не такая жирная стала. А вот про перемены настроения....Не было ПМС при приеме раньше, а сейчас появился.

0
12.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо большое за ответ

0
12.10.2012
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Да не за что))

0
12.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тында

У меня от Джеса мастопатия появилась. А ещё я от него злая как мигера ходила (часты перепады настроения). Сейчас пью Мидиану - всё ОК. У меня переизбыток мужских гормонов, поэтому прыщи ужасные были. Мне гинеколог сказала, что у Джеса нет как такого лечебного эффекта, а Мидиана именно гормональный баланс восстанавливает. Ещё сказала, что эффект будет видно только после 3 месяцев. И дествительно после 3 месяцев стало намного лучше. Прищики если и вылазиют, то проходят быстро, а не как раньше ( сидят глубоко и не проходят неделями)

0
30.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо за ответ! 

0
30.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

Джес лучше, побочек меньше или совсем нет)))

0
13.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо)

0
13.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

можно вопрос???три-регол вам как????

0
14.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

В первый месяц приема первую неделю тошнило и рвало, но я потрепела и все прошло, больше таких проблем не возникало. Побочек не было, разве что где-то на середине упаковки наливается и побаливает грудь, но мне это абсолютно не мешает. А вот этой осенью начала жудко болеть голова, сходила к своему Г с вопросом не от Три-регола ли это, на что он ответил, что это вообще оч мало вероятно и сказал сдать кровь из вены и в этот вторник придти к нему, посмотреть стоит ли мне продолжать пить эти ОК. Оказалось,что у меня повышены тромбоциты, что это значит - я не знаю, вот жду вторника, чтобы узнать. Могу Вам отписаться, если хотите, что сказал врач по поводу этих таблеток.

0
14.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
да,если не сложно.а то мне врач назначил типо ок с содержанием левоноргестрела принимать.
0
14.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

кстати джес, на фоне него у меня вылезали прыщи

0
14.10.2012
о нормализации гормонального баланса Что выбрать?

Похожие записи