Джес!

привыкание)...у меня кстати они наоборот пропали ввообще а когда пошли неактивные таблетки - сразу пошли М. да обильные как за 2 мес., зато теперь организм привык 7ой цикл) и М. почти не замечаю - никаких побочек))))
16.10.2012
Спасибо за коментарий)Буду продолжать пить их.Я уж думала катастрофа в организме,но вроде бы уменьшился поток
16.10.2012
Выделения кровью? Если нет, там что то подобное мазни или слизи, то не переживайте. Так же на будушее... если сейчас нет ни какой тошноты и головной боли, а до 4! упаковки начнете носиться от туалета с тошнотой и сильными головными болями, усталостью, ознобом и температурой, все признаки так называемой Б - не переживайте. Даже если почему то вдруг задержка начнется. У меня все это это было и с задеркой в 16 дней, врач была в отпуске, а я за 2 недели с МЧ спустила все деньги на платный. Мне даже на ХГЧ результат 7го месяца дали....... Нервы не к черту. В общем это нормально, это привыкание организма к ОК.  Вам следует по возможности сходить в ЖК или же очень внимательно прочитать инструкцию как вызвать М. Я бросила пить таблетки, и на 4й день пришли М. Все хорошо.
16.10.2012
да,выделения кровянистые чистые.Спасибо за внимание и поддержкуЯ раньше не предохранялась подобными таблетками,а врач не предупредила что такое может быть.))
16.10.2012
еще совет...или пример. я меньше чем месяц не пртнимаю ОК, вчера узнала чтр нам примернр 3 недели. т.е будьте придельно потом внимательны. Б это конечно счастье, но так боюсь осложнений
16.10.2012
Надо же.Значит вероятность беременности все равно велика..будем зреть в корень;))В инструкции прочитала,что никакого повышенного риска дефектов развития не выявлялись при пременении на ранних сроках.Так что желаю вам удачи и здоровья!)
16.10.2012
что вы думаете? и снова он, Эскапел