Первые результаты от Джес
Прошел первый месяц приема Джес и пару дней назад заметила,что на спине ни одного прыщика,а раньше вся спина была в них прям )правда месячные целый день мазались,а к вечеру уже нормально стало
А вот прыщики на лице ....это что-то с чем-то вообще.Очень много,особенно на подбородке.Они другие какие-то,сначала как будто шишка появляется и потом долго проходит она
Буду надеяться на лучшее!и что все пройдет)
Я от приема Джеса заработала себе мастопатию. Год пила их и мучалась с грудью, и хоть бы один врач сказал, что это от Джеса. Перестала их пить, около года не пила. Сейчас пью Мидиану (3 месяца) и ТТТ с грудью всё ОК.
0
29.10.2012
Ответить
мда уж...((сколько людей,столько и мнений
ну точнее у каждой всё по-разному
0
30.10.2012
Ответить
Джес и Мидиана примерно равны. странно, что на один препарат реакция, а на другой все ок.
но хорошо, что вы свой препарат нашли!
0
13.11.2012
Ответить
терпенье и труд все перетрут))
рада за вас! пусть и лицо поскорее очистится)
0
26.10.2012
Ответить
ой,неее вот это мне не особо нужно )мне бы наоборот набрать хоть чуток..
0
24.10.2012
Ответить