Войти

Эскапел

Юлия
Всеволод, 16 лет 3 месяца Куйбышев

Блин, у меня почти такая же ситуация: 23.10 были посл месячные, а 5.11 НПА (т е самая овуляция(((), 6.11 выпила Эскапел, вот теперь наверное придется тоже ожидать 2 полоски... В инструкции написано, что на малыша эта таблетка никак не влияет, еще я читала консультацию гинеколога по этому поводу, она тоже сказала, что на ребенка эта таблетка никак не влияет! Надеюсь...Все у вас (и у нас надеюсь) будет ХОРОШО!!!

0
07.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

все с малышом будет в порядке.

а вы просто на будущее выберите себе нормальную постоянную контрацепцию. благо выбор богат.

0
22.11.2012
Мявушка
Ксюшенька, 18 лет 7 месяцевАлешенька, 15 лет 8 месяцевДимулька, 12 лет 3 месяца Москва

На ребенка не влияет, я тоже в такой ситуации была. Правда, у меня оказалось, что в плодном яйце отсутствует эмбрион - то ли совпадение, то  ли вот так эскапел повлиял...

0
10.11.2012
нет месячных!!!( Контрацепция при ГВ

Похожие записи