Войти

Кто пил Клайру?

я пила Клайру,по началу первый месяц и схуднула и жидкость лишняя вышла,но была,пардон,"мазня" весь месяц!

Второй месяц,все хорошо,но со второй недели начались уже а-ля "месячные",за такое время мне это порядком поднадоело(ходить с прокладками) и я вернулась на Логест(пила его до беременности первой-подошел идеально!

Но врач мой мне сказала,что пробовал Логест,тому мало что потом подходит!(так же пробовала Ярину и Новоринг-не подошли)

Так,что могу сказать ,что клайра мне понравилась,но вот выделения:( очень жаль,что не подошла она мне!Сейчас одну упаковку Клайры пристраиваю,если нужно,обращайтесь!

Очень много положительных отзывов,новый препарат и концентрация там гармонов очень маленькая-приближенная к нашим-это очень хорошо,но со мной,видимо не судьба!

0
25.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

так мазня - это норма в первые месяцы. а в Логесте гормона больше, поэтому и действие немного другое, мне кажется.

0
26.11.2012
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

пью Клайру пока вроде ничего..очень боялась тошноты ...единственное у меня месячные раньше были дня 3,а с Клайрой 10 дней посмотрим что будет дальше....

0
26.11.2012
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

после НГ будет ясно

0
26.11.2012
Катя
Москва

Что-то долго они у вас идут. С Клайрой вроде как наоборот цикл сокращается. Адаптационный период наверное идет.

0
10.12.2012

так то оно так!но есть те кому подходит Клайра полностью и мазни нет!а 3 месяца так ходить-выше моих сил!и не факт что 3 месяца и все уйдет!Поэтому я вернулась на ЛОгест!

0
26.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

тоже верно, что не факт. вам, наверное, маловата доза в Клайре была, вот и мазало постоянно.

угадать бы заранее)

0
27.11.2012

это точно:) ну вот вернулась обратно:)

0
30.11.2012
Катя
Москва

Там, вроде, не только в дозе дело, а в том, что другой гормон.

0
20.12.2012
Катя
Москва

Про мазню в первое время тоже слышала от невестки. Но потом все прошло. Она довольна очень.

0
10.12.2012
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

пью только месяц не много была мазня щас вроде нормально...

0
10.12.2012
Катя
Москва

Хорошая же вещь, к ней и алаптация быстррая.

0
10.12.2012

3 месяца так ходить-выше моих сил!=( поэтому я вернулась на свой любимый Логест ивсе отлично!=)

0
10.12.2012
Катя
Москва

Ну вот лучшее - враг хорошего, судя по всему:) Если препарат подходит, то зачем его менять.

0
11.12.2012

Ну,я его пила еще до ПЕРВОЙ беременности,уже времени столько прошло!И захотелось уменшит дозу гормонов,все таки НОВИНКА и т.д. и гениколог посоветовала(я анализы сдавала),что по анализам можно её начать,но вот не совместились мы с ней!+)

0
11.12.2012
Катя
Москва

Бывает и так. Мне вот современное вообще пока не светит, потому что склонность к тромбозам, да еще и курю. Думала, Клайру можно будет, но и ее нежелательно.

0
11.12.2012

так мне кажется любые ОК при тромбозе и курении нежелательно:)))

это так сказать предупреждают,но не обязательно же что будет!:)

загорать с ОК тоже незя!:)

0
11.12.2012
Катя
Москва

Я думала, что они современные совсем, вдруг можно:) 

0
17.12.2012

=) не-а!

0
17.12.2012
Катя
Москва

Да вот и обломалась:)

0
17.12.2012

=))

0
18.12.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

если вы в этой теме пошаритесь, то найдете посты про Клайру, ибо тема поднималась уже не раз.

скажу, что пьют ее и очень довольны. я и сама к ней склоняюсь после ГВ.

0
21.11.2012
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

я тоже ее думаю

0
22.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

ну вот я сначала Мирену вроде присмотрела, а потом на Клайру наткнулась. и мне прям она нравится по отзывам. подойдет, надеюсь.

0
22.11.2012
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

ну они под разные задачи, эти 2 средства, и оба неплохие

0
22.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

задачи одинаковые - контрацепция)

0
23.11.2012
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

мирена для более длительной контарцепции и с определенным лечебным эффектом, таблы можно в любой мес прервать

0
23.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

насколько я поняла, таблетки тоже попутно лечат - горм.фон выравнивают)

0
26.11.2012
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

это да выравнивается гармональный фон и у меня хроническое воспаление придатков вот снова пролечилась и мне моя врач сказала попить Клайру,мол пусть яичники отдахнут ( её слова) ...посмотрим..ну я конечно не думаю что эти таблетки меня вылечат ....

0
26.11.2012
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

а кисты?

0
26.11.2012
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

незнаю ...я не врач,но могу предположить что останавливает рост кист,но лучше проконсультироваться с врачом....

0
26.11.2012
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

так я про вас спрашиваю))) кисты уходят, да, мне так лечили

0
26.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

киста кисте рознь, насколько я понимаю. от размера и природы зависит.

0
27.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

воспаление от гормонального фона зависит?

блин, пора получаеть медицинское образование, чтобы во всем этом разобраться)

0
27.11.2012
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

нет, воспаление не зависит от гармонального фона....да фиг его знает что там да и как ....

0
27.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

это точно, фиг его знает.

0
28.11.2012
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

ну скажем выравнивают последствия сбитого ГФ

0
26.11.2012
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

решила отписаться , пью уже неделю вроде ничего...понимаю,что ещё рано делать выводы но всё же...

0
23.11.2012
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

месяца 3 надо

0
23.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

мне кажется, если полтора-два месяца все ок, то и вряд ли будет дальше, мне кажется.

0
26.11.2012
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

а если не ок - то к 3 или наладится или менять таблы

0
26.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

вот знать бы заранее)

0
27.11.2012
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

знал бы прикуп)))

0
30.01.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

надеюсь, все и дальше будет отлично. и ждем рассказа)

0
26.11.2012
Катя
Москва

А на ГВ разве нельзя, она же слабенькая?

0
10.12.2012
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

я слышала много хорошего про клайру, если хотите, покажу статьи врачей про нее

0
21.11.2012
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва
Хочу,буду благодарна
0
21.11.2012
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

статьи есть про нее и вообще гормоны и контрацепцию меного по делу у следующих врачей, врачи настоящие:

http://missginekolog.livejournal.com/
http://alex-dok.livejournal.com/
http://svetlanabergal.livejournal.com/

http://helen-doctor.livejournal.com/
http://doktor-pavlova.livejournal.com
изучайте)))

0
21.11.2012
BigFish
Москва

Спасибо! Много как информации.

Если вы так разбираетесь в теме контрацепции, то это будет интересно для вас: )

0
22.11.2012
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

о, как интересно! пасипки!

0
22.11.2012
Катя
Москва

Это все врачи, реальные люди?

0
10.12.2012
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

ага)) практикующие

0
10.12.2012
BigFish
Москва

Три-регол старше Клайры, гормон там другой и концентрация тоже.

0
22.11.2012
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

там просто разные гормоны, их и сравнивать-то нельзя, мне кажтеся.

0
02.12.2012
Катя
Москва

Пейте смело. Хороший современный препарат, побочек минимум. Гинеколог моя очень советует (не мне, а вообще). Но мне, увы, нельзя, потому что склонность к тромбозам. А невестка пьет, она довольна.

0
10.12.2012
Ролана
Хабаровск

Дд)я пью клайру уже пол года,чувствую себя замечательно,в первое время давило грудную клетку,болела голова, через  неделю пробочка вся прошла

0
07.11.2014
анфиса
Кирилл, 25 лет 7 месяцевНелли, 18 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Я принимаю клайру 25 дней я не набрала ни грамма! только у меня неделю назад стала грудь сильно болеть,а мазня была всего 10 дней !
0
25.02.2014
Только не смейтесь. Кто пьет, пил Чарозетту???? Ваши отзывы???

Похожие записи