Помогите!!! Гружусь вторую неделю! Эскапел и Марвелон
Постинор, конечно можно пить, но он может дать жуткий гормональный сбой и порой женщина не может забеременнеть до 3х лет, так что осторожнее с ним.
Однако есть более безопасный, но не менее эффективный препарат - Гинепристон (действующее вещество мефипрестон). Ищите его или его аналоги. Сама я не пила, но как провизор - советую попробовать. У него хорошие отзывы. И гормональных сбоев не будет.
Ирин я конечно не гинеколог но по моему при непредохраненном половом акте лучше пить постинор первую таблетку в первые 72 часа после полового акта , вторую таблетку через 12 часов после первой. И лучше проконсультироваться у гинеколога! А в вашем случае вы скорее всего сбили себе весь цикл....
Спасибо большое Ольга. Постинор это такой же эскапел- немецкое средство. Более улученное.