Девочки,что же делать...посоветуйте!

ну при тестостероне повышенном ОК только и вариант. Свертываемость нужно было контролировать на протяжении приема и принимать аспирин, если она повышается.
10.12.2012
...у меня еще состояние беременности, но уже начала задумываться о методе контрацепции, на последнем приеме у Самчука Петра Михайловича, это мой врач, задала вопрос про способы предохранения, мне Петр Михайлович настоятельно рекомендует импланон, новейший метод предохранения, с незначительными дозами гормонов, устанавливается на предплечье на три года, почитайте в инете, меня оч.заинтересовал, кстати,  сам Самчук и ставит импланон.
07.12.2012
инструкция мне не понравилась-побочные действия, хотя о других вещах не читала вообще, может там еще хуже
18.12.2012
Вот тоже интересно. На презервативы аллергия, таблетки нельзя - варикоз, на счет спирали не спрашивала еще у гини, но воспаление яичника однозначное противопоказание. Остается молиться)
05.12.2012
Вот и у меня почти то же самое...спираль стояла-не переносит мой организм такие вещи,полгода мучалась,пошла сняла,запарилась! потом после нее молочницу жуткую лечила(  а вот интересно,гормональное кольцо это то же самое,что и таблетки? говорят оно оказывает самое незначительное влияние на свертываемость...  
05.12.2012
Меня больше интересует как оно так вообще распологается, у меня шейка очень сильно в бок уехала после родов
06.12.2012
когда у меня возник вопрос по поводу контрацепции я обратилась в мед центр на красной пресне арт  мед. каждому подходит свой метод защиты.в цегнтре доктор матвиенко все рассказала назначила.по любому вопросу туда обращаюсь.прекрасный центр советую.
04.12.2012
ОК при ГВ лютенурин....