Привет девочки, пью регулон и по закону подлость М должны быть на НГ, а мы будем не дома, узжаем в гости к свекрови и ещё там полный дом народа будет, а я ночью бывает протекаю, короче неохото мне в чужом доме с этими прокладками и тампонами замарачиваться. Вопрос вот в чём, можно ли закончить пить таблетки на недель раньше (чтоб М до НГ пришли), а потом 7 дней перерыв и дальше по схеме или надо как в инструкции вторую пачку начать без перерыва?