Войти

опять про Лактинет

Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Я пропила их почти полтора года. Месячных не было. Они 28. Это нормально. Но мне врач говорила делать тест 1 раз в месяц,на всякий случай. У Вас ГВ? При гв месячные могутт приходить когда угодно,может не быть совсем.

Прыщики не есть хорошо. Может и не подходит.  Чарозетта гормонов столькоже,вспомогательные другие,мне не пошла, а вот лактинет идеально.

0
20.12.2012
Antonina
Митенька, 13 лет 11 месяцевМаруся, 10 лет 1 месяц Москва

У меня начались месячные на 7ой неделе после родов)) и три раза шли в цикл...а после этих таблеток пропали вот уже на 2 мес))) про тесты верно, я сама делаю для подстраховки))) и все это при полном ГВ))) я вот начиталась отзывов, поговорила с гинекологом и решила выбрать Лактинет(тоже выбирала между ним и Чарозеттой))),все устраивает...кроме этой билиберды)))

0
20.12.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

У меня через 2 месяца пришли после родов)

Мне сказали что это нормально.

0
20.12.2012
Antonina
Митенька, 13 лет 11 месяцевМаруся, 10 лет 1 месяц Москва

Я думаю что это нормально для нашего поколения,раньше было нормально отсутствие мес во время всего периода ГВ))

0
20.12.2012
Наталья
Никита - моё счастье, 15 лет 1 месяцПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 9 месяцев Аликово

у меня тоже нет м., с июня принимаю, грудью кормлю, но очень мало

0
19.12.2012
Antonina
Митенька, 13 лет 11 месяцевМаруся, 10 лет 1 месяц Москва

А мы пока что полностью на ГВ))) ну наверно это нормально,что нет М)))спасибо))у меня изза Лактинета еще прыщики на лице появились))прямо как в юности)))

0
19.12.2012
Наталья
Никита - моё счастье, 15 лет 1 месяцПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 9 месяцев Аликово

у меня тож мес 3 были, сейчас меньше

0
21.12.2012
Antonina
Митенька, 13 лет 11 месяцевМаруся, 10 лет 1 месяц Москва

Ну я пока что закупилась спец.косметикой от прыщей))) будем стараться их истреблять)))

0
21.12.2012
Кто принимал Жанин... не знаю что и думать....

Похожие записи