Уже думала про таблетки, но начиталамь вчера про них. Побочек море. Подбирать надо. К гинекологу тип идти. Анализ сдать. Ага. Приду и что? Выпишет то что ей медпредставители пропихивают или то что купили и по бесплатным рецептам раздают.
Спираль думала, но там тип тяжелое нельзя таскать. А я вечно как ломовая лошадь гружусь.....
Пока ППА. Не надежно конечно, тем более милый последние разы чуть было не сдержаося. Опасно. Думаем. Взвешиваем
