Войти

Психоз

Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

О каких анализах для ОК Вы говорите? Их подбирают без каких-либо анализов. Начинают пить (если нет проблем) с микродозированных и переходят на большую дозу гормонов только при наличии межменструальных кровомазаний итд. А если дозировка достаточная, то в зависимости от побочек может двигаться только по производителям в одной линейке дозированности. 
Анализы сдаются при генетической отягощенности, например, по тромбообразованию. А иначе все гормональные профили итд - это просто выкачка денег... 

0
23.02.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
В нете вычитала. Что по уму надо все днелать. Хотя гормоны меньше всего охота пить....
0
23.02.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

Даже мне с моими проблемами со здоровьем было рекомендовано подбирать снаименьшего  - путеп простого подбора. И то подтвнрдили так же знающие девочки на форуме по моему сахарному попутчику.

0
23.02.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Ну я пока кормлю, а мини пили нереально дорогие... К году хочу сворачиваться и сейчас думаю что выбрать... Спасибо за совет:-)
0
23.02.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

Ну, мини-пили еще и привередливые и ненадежные...
И вообще  не сторонник гормонов во время ГВ (кроме мед.обоснованных, прописанных и подобранных Эндом.) 

0
23.02.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Даже не слышала о таком
0
23.02.2013

А презервативы? Мой после того как я вторым неожиданно забеременнела, без них ко мне вообще не подходит, а если они вдруг заканчиваются, то ппа он не хочет, просто отворачивается и засыпает))))

0
22.02.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Не хочет. Мы как- то не то взяли. У него все онемело.
0
22.02.2013

Пользуйтесь свечами, или подберите презервативы удобные для вас, вы наверно взяли с функцией продления па, они снижают чувствительность и продлевают, я беру котекс лайт 12 шт. 256р 

0
22.02.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Наверно. Свечи еще не пробовала. Нажо попробовать. Почитать о них.
А по цене у нас так же стоят. Но ощущения в них неочень.
А вообще наверно стоит беседу сурьезную с мужем провести по этому поводу
0
22.02.2013
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

а еще есть контекс XXL они четок больше лайта=) или маскулан XXL но они черные))))

0
22.02.2013

Не пробовали, надо взять на за метку )))

0
22.02.2013
Аннет
Игорь, 21 годСофийка, 15 лет 4 месяца Москва

я в такой же ситуации,спираль постояла и вылетила,а гормонов боюсь,тоже начиталась,насоветовалась

0
23.02.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Вот точно. Меньше знаешь крепче спишь. 2 года ППА использовали. А сейчас страшновато
0
23.02.2013
Аннет
Игорь, 21 годСофийка, 15 лет 4 месяца Москва

да уж,это ненадежно,сама знаю,спермициды попробовать плюс ппа,они тоже ненадежные и неудобные говорят

0
24.02.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Не всем подходят. А 100 никто не дает гарантии, но беречься все таки надо
0
24.02.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Значит надо поменять гиню,раз так ОК назначает. Либо к двум разным сходить.Если честно,моя гиня сотрудничает с медпредставителями,но ОК всегда пописывает правильно,это не игрушки.

Я против спирали,тут посоветовать не могу.

0
22.02.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Я тоже против. Это абортивное средство. Нельзя
0
22.02.2013

Тут я не советчик,был печальный опыт.Теперь буду после родов думать

0
22.02.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
В смысле кинДер стал сюрпиизом?
0
22.02.2013

Да

0
23.02.2013
Ксения
Москва

Пила Противозачаточные таблетки более 6 лет и не знала забот. Риск забеременеть миминимальный, при правильном приеме. И не надо резинками пользоваться.

Конечно потратить придеться время для того, чтобы сдать анализы и понять какие именно таблетки подходят именно вам.

0
22.02.2013
Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве или Московской обл.. Инъекционная контрацепция

Похожие записи