Вся правда о гормональной контрацепции!!!
Прочитайте инструкцию к любому препарату, там это и не скрывается)))
А вы не видели фильмы цикла Среда обитания? Кушать, пить и дышать тоже вредно!
Да вы не первая кто дает ссылку на эту предачу, я выкладывала и ооооооооооооочень много отзывов было!!!!!!!
СОГЛАСНА С ТЕМ ЧТО ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДОЛЖЕН НАЗНАЧАТЬ ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ И ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ!!!!!!!!, а не то что подружки посоветуют)))))), можно потом долго лечиться после последствий(((((((((
ПРЕДУПРЕЖДЕН _ ВООРУЖЁН, как говориться!!!
Согласна с Вами!!! Женщины имеют право знать, к каким последствиям может привести прием ОК!!! А их немало...
Каждая женщина имеет право знать всю правду о гормальных препаратах! Чтобы потом не пришлось кусать локти. Наше здоровье нужно только нам! И никакой Г никогда вам не расскажет всей правды об этих "чудо таблетках"! А пить их или нет, пусть каждый решает сам...))