Войти

Контрацептивы. Убойный бизнес!

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 3 месяцаДанила, 12 лет 4 месяца Москва

Господи ты боже мой! Не ужели это реально так?

0
25.03.2013
Юлия
Москва

Прочитайте инструкцию к любому препарату, там это и не скрывается)))

0
25.03.2013
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

А вы не видели фильмы цикла Среда обитания? Кушать, пить и дышать тоже вредно!

0
26.03.2013
Юлия
Москва

Возможно..Это Ваше право! Каждый сам делает свой выбор)))

0
26.03.2013
Наталья
Москва

Каждый делает выбор сам, но и отвечать за это будем мы. Дети все даются от Бога!

0
27.03.2013
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Согласна. Но Бог детей каждый год дарить может.

0
27.03.2013
Катя
Москва

А то и по паре раз в год.

0
27.03.2013

Да вы не первая кто дает ссылку на эту предачу, я выкладывала и ооооооооооооочень много отзывов было!!!!!!!

СОГЛАСНА С ТЕМ ЧТО ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДОЛЖЕН НАЗНАЧАТЬ ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ И ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ!!!!!!!!, а не то что подружки посоветуют)))))), можно потом долго лечиться после последствий(((((((((

ПРЕДУПРЕЖДЕН _ ВООРУЖЁН, как говориться!!!

0
02.04.2013
Юлия
Москва

Согласна с Вами!!! Женщины имеют право знать, к каким последствиям может привести прием ОК!!! А их немало...

0
02.04.2013
Катя
Москва

Нагнетаете? А смысл?

0
27.03.2013
Юлия
Москва

Каждая женщина имеет право знать всю правду о гормальных препаратах! Чтобы потом не пришлось кусать локти. Наше здоровье нужно только нам! И никакой Г никогда вам не расскажет всей правды об этих "чудо таблетках"! А пить их или нет, пусть каждый решает сам...))

0
27.03.2013
Катя
Москва

А эта жуткая женщина в кадре, конечно, сразу вам рассказала всю правду, ага)

0
27.03.2013
Юлия
Москва

Всей правды нам не скажет никто и никогда!

0
27.03.2013
Катя
Москва

Зато наврать и запугать - в три секунды)

Насчет никогда правды согласна.

0
01.04.2013
Собираюсь сдавать на гормоны, только не знаю на какие))) забыла принять таблетку

Похожие записи