Девочки не знаю куда писать, но это срочно!!!Очень нужен совет!У меня 4 дня назад пришли М, а сегодня выпала спираль, с ней я хожу уже 10 месяцев. Почему она выпала?Могла ли я забеременеть перед месечными???Какие последствия!Я сейчас живу в деревне, в больницу попаду только после праздников, что делать!!!Караул, мне страшно!!!!!!

Спасибо всем за понимание!!!
SOS!!!!
ну раз начались М, то Б нет... живите как обычно, только теперь предохраняйтесь другими способами...
Так вот вопрос КАКИМИ???надо срочно к врачу, а тут блин праздники!!!
презервативы, свечи, ппа, диафрагма и т.д.
опять же только Г. может посоветовать что лучше, а презервативы, что-то не очень хочется!
лучше всего - таблетки... это единственное, что должен определять гинеколог... все остальное вопрос удобства конкретной женщины...
да я тоже так считаю, да и спираль я теперь побоюсь ставить..
месячные от слова "месяц". возможно всегда и все, а вот бояться Б глупо.
Ну знаете, глупо-это кому как...Во-первых Б со спиралью все-таки возможна, а во-вторых, на сколько я знаю, что если забеременеть со спиралью, то обязательно аборт...вот сижу и мурашки по всему телу!!!!
не обязательно аборт.
Даст Бог все хорошо будет!!!У меня еще доча совсем малыш, ей мамина любовь одной не раздельно нужна, она меня даже к мужу(папе) ревнует!
а второй ребенок чем виноват? у вас пока один и вы не понимаете,что такое двое. и между прочим у моих замечательные отношения, они друг за друга горой, обнимаются,целуются, и всегда если одному что-то дают,даже Василиса стоит и требует еще одну Паше. смотря как воспитывать.
вы я вижу молодец, своих хорошо воспитываете и другим успеваете советы давать!!!!Где в моих каментариях написано прямым текстом, что если я забеременею, то я избавлюсь от ребенка!!!Никогда токого не будет, просто рассуждая логически, я хочу повременить со вторым!!!Но что Бог делает, все к лучшему!А вы внимательней читайте!!!!
Б исключена а спираль может выпасть от поднятия тяжести
Да я вот тоже об этом подумала, мы вот тут переезд затеяли, а я вчера краватку детскую поднимала!!!!
вот у меня когда стояла вврач сразу сказа тяжести исключить иначе может сместится и выпасть
да я знаю, только вот вчера вообще напроч об этом забыла!!!
я в этот раз и ставить нестала так как младшего на руках все равно носить придётся долго
не беременна, ведь месячные пришли же!!!