Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новосибирск

SOS!!!!

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

ну раз начались М, то Б нет... живите как обычно, только теперь предохраняйтесь другими способами...

0
30.04.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Так вот вопрос КАКИМИ???надо срочно к врачу, а тут блин праздники!!!

0
30.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

презервативы, свечи, ппа, диафрагма и т.д.

0
30.04.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

опять же только Г. может посоветовать что лучше, а презервативы, что-то не очень хочется!

0
30.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

лучше всего - таблетки... это единственное, что должен определять гинеколог... все остальное вопрос удобства конкретной женщины...

0
30.04.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

да я тоже так считаю, да и спираль я теперь побоюсь ставить..

 

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

месячные от слова "месяц". возможно всегда и все, а вот бояться Б глупо.

0
30.04.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Ну знаете, глупо-это кому как...Во-первых Б со спиралью все-таки возможна, а во-вторых, на сколько я знаю, что если забеременеть со спиралью, то обязательно аборт...вот сижу и мурашки по всему телу!!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

не обязательно аборт.

0
30.04.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Даст Бог все хорошо будет!!!У меня еще доча совсем малыш, ей мамина любовь одной не раздельно нужна, она меня даже к мужу(папе) ревнует!

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

а второй ребенок чем виноват? у вас пока один и вы не понимаете,что такое двое. и между прочим у моих замечательные отношения, они друг за друга горой, обнимаются,целуются, и всегда если одному что-то дают,даже Василиса стоит и требует еще одну Паше. смотря как воспитывать. 

0
30.04.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

вы я вижу молодец, своих хорошо воспитываете и другим успеваете советы давать!!!!Где в моих каментариях написано прямым текстом, что если я забеременею, то я избавлюсь от ребенка!!!Никогда токого не будет, просто рассуждая логически, я хочу повременить со вторым!!!Но что Бог делает, все к лучшему!А вы внимательней читайте!!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым

Б исключена а спираль может выпасть от поднятия тяжести

0
30.04.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

Да я вот тоже об этом подумала, мы вот тут переезд затеяли, а я вчера краватку детскую поднимала!!!!

0
30.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым

вот у меня когда стояла вврач сразу сказа тяжести исключить иначе может сместится и выпасть

0
30.04.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Новосибирск

да я знаю, только вот вчера вообще напроч об этом забыла!!! 

0
30.04.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тугулым

я в этот раз и ставить нестала так как младшего на руках все равно носить придётся долго

0
30.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

не беременна, ведь месячные пришли же!!!

0
30.04.2013
Странно как то... КД и спираль

Похожие записи