Я ошиблась?

Так я дочку родила)))
26.07.2013
ппа - не контрацепция ))))))))
26.06.2013
ППА не спосо контоцепции. в смазке могут быть спермики нет спермиков только у полностью доровогомжчины.который не перетруждаеся,правильнопитается,не нервничает,спити т.д таких мне кажется нет) ППА  очень вредно для мужчины. Склеется не может))) Сходите ко врачу и поговоритена эту тему) Подберите нужный вам способ контрацепции их огромное колличество,гормональных и не гормональных)
13.06.2013
поддержу, мне подруга тоже открыла эту тайну про смазку и сказала что как раз там самые живчики чаще всего, но у нас это был временным вариантом, пока месики не пришли я ОК не начала пить, мучились оба, что мне что мужу этот метод вообще не нравится, на самом интересном раз и облом и чувство незавершенности))
19.06.2013
ППА это наш сын,а точнее календарный + ППА+презик.Мы экспериментировали,пока мне запрещали пить ОК. Так как у нас несколько па в день либо презик,либо ппа подвели. мы умаем что ппа)
19.06.2013
" могут стенки матки склеиться после родов " че за бред?)))
13.06.2013
Такой метод не является высокоэффективным методом контрацепции. Основной причиной нежелательной беременности женщины является недостаточный самоконтроль мужчины, который не успевает извлечь член из влагалища до эякуляции, а также возможное наличие сперматозоидов в предсеменной жидкости, выделяемой мужчиной до эякуляции. При этом даже небольшое количество спермы, попавшее во влагалище, может вызвать беременность. (Википедия)
13.06.2013
Спасибо, теперь понятно. Тем более если они в предсеменной жидкости есть. Надо купить тест.
13.06.2013
Вопрос Побочные действия?