Войти

Побочные действия?

Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

я бы к врачу пошла и с ним решала вопрос, потому что побочки после 8 месяцев - это уже не адаптация, я то, что препарат по какой-то причине перестал подходить.

или нормализовалось все?

0
25.06.2013
Марина
Алиса, 14 лет 1 месяц Москва

Я в этом месяце перестану их пить (осталось 4 штучки),если ничего не изменится обязательно пойду так как получится что здоровье уже не то.Спасибо )

0
26.06.2013
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

я бы еще анализы сдала. но это если не пройдет недомогание даже после отмены.

0
26.06.2013
Подскажите!!! подскажите про передвигание месячных

Похожие записи